Общество
Почему люди так любят фоткаться с алкоголем в руках и в позах "а ля крутота"? Да еще на авы такое ставить
потому что они быдло
не знаю, я что сам сделал с тем и фоткаюсь
Ну, это не у всех такое хобби!
Это чтоб все сразу увидели и поняли. Я ЛЮБЛЮ ВЫПИТЬ! Другой причины я не вижу.
Ничего Вы не поняли! Это-же показатель глубины интеллекта!
Наталья Пилипенко
а по моему его отсутствие
я тоже ...нелюблю..)
а че типа сам себя на фоне керамической плитки в туалете лучше или фотки за рулем или на фоне машины, фон ковра или серванта с хрусталем, класнные фотки с плюшевыми игрушками.
Отличное фото в Париже с эйфелевой башней на ладошке или на юге с солнышком на ладошке
Наталья Пилипенко
по мне так лучше плитка в ванной, чем алкоголь или сигарета в руках
Татьяна Гаврилова
У Лейлы походу предвзятое отношение к пьющим людям, видимо был негативный опыт! Чего же у тебя то на аве не фото сплиткой в туалете!
Мое мнение: когда пьет человек, то расслабляется, настроение у него хорошее, сфотографировался. Посмотрел фото, вспомнил, как весело ему было и на аву поставил.
Я не стала бы так делать, вообще раз в сто лет фотографируютсь.
См. фото (1919 год)
быдло, что с него взять, я люблю с инструментом фоткаться
такая праздность всегда временная. народ упаивают для того, чтобы был не в состоянии оказывать сопротивления и не понимал происходящего. отсюда и прогнозируй - если это так, то какая их перспектива. кому они нужны попросту?
иначе бы жёстко решили вопрос со спаиванием людей, прекратив это.
Aзизбек Жумабеков
Чё к чему?
Татьяна Гаврилова
При чем здесь спивание? Спивающиеся люди, а тем более алкоголики не сидят в нете! У них его просто нет! Если не вещи смотреть проще, то и размышлять так сложно не нужно! А то и мозги сломать можно!
а я вот не люблю. я вообще не люблю фотографироваться...
Просто это воспоминание о том, как было хорошо! Лучше радоваться! А я вот не пойму, почему люди вместо своей фото ставят какие то мутные картинки, не пойми о чем!
Это не просто люди, а пьяные люди. Не могут оторваться от алкоголя, вот и тянут его с собой даже в кадр. Любви особой нет. Пристрастие так отображается.
С алкоголем в руках еще ладно, но когда возле чужих "красненьких" машин или в них, вообще непонятно. Чё хотят сказать?
Наталья Пилипенко
Это типа крик души, -Я НЕ ЧМО И У МЕНЯ ЕСТЬ ТАЧКА!!!
Я не люблю :)
Позируют и хвастают и это присуще всему живому на земле.