Общество
Научиться читать мысли начальства и можно много избежать?)
Многого избежать можно, если по-дальше от начальства держаться...
Володя Соколов
Добрый вечер )
или постоянно быть в напряге однако
Мысли начальства нужно учиться читать с детства) )
Мама, папа, старшие братья и сестры, учителя в школе - очень помогают в освоении этой науки))... Кто старателен - может даже стать начальником начальника... всяко бывает!)))
А если уметь читать мысли - на хрена тогда начальство?
Наверное, можно много избежать, но еще больше можно приобрести - сомнения, волнения, расстройства.. . Вдруг он думает о тебе хуже, чем ты надеешься? Да, ну, на фиг. "Меньше знаешь - крепче спишь".
конечно так.
Мысли начальства: "Задолбали.. . ну кто еще там?. . опять звонят.. . еще звонок.. . теперь на мобильный.. . теперь на городской.. . теперь на городской и мобильный.. . бумаги закупить.. . опять сломали.. . звонят.. . опаздываю.. . где Дима?. . звонят.. . забрать договор у юристов.. . В ПЛАНОВОМ ОТДЕЛЕ ОДНИ ПИ... СЫ!!!! звонят.. . забрать.. . отдать.. . ну где же Дима?! ! порошок в принтере кончился.. . чумачечная весна, тьфу ты, дурацкая песенка.. . звонят.. . где я забыл ключи от кабинета?. . а вот и Дима.. . не забыть бы.. . задолбали.. . звонят.. . как бы отсюда уволиться?. . домик в Крыму и огородик... "
Прочитав мысль "сейчас я на тебя наору" особо не избежишь того, что на тебя наорут =)