Общество
Вы вдруг научились читать чужме мысли. вы поняли что даже самые близкие люди и те паразиты. Что будете делать дальше?
Уйти в монастырь, в тайгу, в пустыню...))
Тамирлан Шидербаев
что значит ваше имя глубокая темнота .или иначе ..
везти воз дальше. ничего не изменилось.
Да я и так мысли читать умею... ) И у кого они плохие, я с теми не вожусь...)
А я и так умею читать:) ) Это чистая правда.... И муж также читает мои мысли. Мы не экстрасенсы:) ) Просто много лет вместе. Уверяю вас, таких людей очень и очень много.... Многие годы совместной жизни учат многому. Понимать, уважать, любить. У нас разная кровь, но годы как то соединили ее.
Простить их всех, кроме "новых русских", нагло обирающих соотечественников
Руслан Василевич
гмм... непонятно , но интересно как диагноз:))
порабощу мир
лишь бы они не прочитали мои...
Тамирлан Шидербаев
про вас нет смысла и напрягаться.. вы в реали коза есть такая женская черта.. НУ а дальше всё примитивно
Я по определению не кому не верю, и думаю что не удивился бы особо.
Я и так знаю, кто чем дышит. Живу, как хочу. Стараюсь никого не обижать.
лично для меня это не будет новостью, но паразиты это слишком грубо сказано. я исхожу из принципа, что человек не умеющий любить и уважать себя. . тем более не сможет проявлять эти чувства в отношении других!! !
здесь другой аспектик имеется... для нормальных людей (для меня нормальных! ) аспектик типа: что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твоё
Жить дальше рядом с ними.
Я и без чтения мыслей давно уже это понял...
у всех в шкафу свои скелеты. Так бы и жила дальше
Тамирлан Шидербаев
Один приятель своей жене отрубил одну ногу .только за один скелет. узнал со стороны много лет скрывала. вот теперь и прыгает..есть что вспомнить. лучшеб он её уши купировал под волосами не видно. жалко бабу.
если бы парни все знали о девушках то мир бы был полон холостяков
так же как и раньше) мы всегда же догадываемся что всё не спроста)