Общество
Как научиться читать мысли?
Нужно быть просто очень внимательным.
Использовать кошку как флешку?!?))))
Собственно, читать человеческие мысли невозможно просто потому, что такого явления в наших головах не существует. Мысль формируется только в момент проговаривания, вербализации или написания, а до этого момента существует лишь бурный водоворот образов, представлений, воспоминаний, которые сменяют друг друга со скоростью, которая пока что недоступна ни одному современному компьютеру.
Но если хотите лучше разбираться в людях, советую заняться системой НЛП. Правда, в открытом виде доступна только её начальная, безобидная часть. Для полного курса придеться поступить в соответствующий ВУЗ, где с Вас возьмут подписку.
А стоит ли?!!! Ведь не интересно будеть!!!!
Не думаю что хочешь окунуться в дерьмо.
Это Вы замахнулись! Вольф Мессинг умел это делать, улавливая сопряжённые с мыслью движения.
Смотря чьи. Иногда и учиться не надо )))
Со своими бы разобраться.. . А ты еще чужие разгребать хочешь!
заставить человека записывать мысли, далее прочитать их (черт пока писала ответ кто-то также ответил, не могу удалить)
не знаю я думаю не интересно будет знать кто о чём думает
Кароче делай так: проси какого-нибудь человека подумать о чём-нибудь, потом попроси его написать это на листике бумаги, и чтобы он дал этот листик тебе, а ты прочитаеш!! !
Стопудово работает! сам проверял)))
Уебись для начала головой с разбегу о стену.
Владимир Сергеев
сразу после того, как устрою тебе холокост )
Просто внимательно всмотрись в глаза.