Общество

Что делать? Раздрожают мужчины рабочие.Как их по мягче послать если они хамят? На каком языке с ними разговаривать?

Это не рабочие мужики, а обычные ЛЮМПЕНЫ.. .
Их нужно различать.. .
Работяга настоящий не будет хамить.. . у него другие проблемы в голове.. .
А люмпены - не имеющие ни в Душе ни за Душой ничего, кроме озлобленности на весь Мир достойны именно такого же отношения к себе, которое они сеют вокруг себя.. .
Не люблю этого слова, но "Из песни слов не выкинешь" - "Быдло есть быдло"...
Сабир Туралин
Лучший ответ
Лучше не нужно ввиду того что русский разговорный они знают лучше по любому.. . Вы рискуете узнать о себе много нового и таинственного...
Если хочешь, чтоб тебя понимали - надо разговаривать на языке собеседника.
Разговаривай на их языке. Не стесняйся указывать на недостатки, заставляй переделывать за их счёт. Не выплачивай авансов. Если что - гони в шею, договора наверняка нет.
Как себя поставите, так и будет. Можно вполне попросить людей с вами не общаться на матерном языке итд... Это не унизит и не оскорбит человека. Многие это понимают.... Но если вы с первого дня общаетесь на таком сленге, то извините.... уже не перестроишь... .

P.S. В одном и том же коллективе знала девчонок (хорошие порядочные девчонки) , но с которыми разговаривали отборным матом, а при других не ругались. (не потому что последние были начальниками, а так люди себя поставили. И их уважали)
~~Мария~~ ***
Использовать по назначению
Олег Булыух
если они уже начали, никак не остановишь
только наказывать, если есть такая возможность
Елена Без
Да не хамим мы. Ты просто не понимаешь.))
Erzhan Iskairov