"Милый, я люблю тебя без ума и памяти.. И знаю что ты много работешь и очень устаёшь.. У тебя накапливается раздражение и ты выливаешь его на меня. А я бываю так несдержана.. Давай будем более добры друг к другу.. "
Или
"Слушай сюда козёл!!! Ты помнишь наш кухонный тесак, с которым я так хорошо управляюсь? Так вот, скотина рогатая, если ты на меня ещё раз вякнешь, то останешься без яиц, сука! "
Ну как-то так!))))))))))))
Общество
как объяснить мужчине, что во всех его проблемах виноват он сам и его поганый язык?
Надежда Дякова
второй вариант более подходящий в данном случае))))
Да никак. Просто не твой он человек.
Я в последнее время пришла к выводу, что никому, ничего объяснить не возможно, по этому и объяснять не стоит.

лучше язык чем как баба подстелиться под начальство.
Может он просто не правильно его использует ? :-))
Совсем языком не владеет? Весьма огорчительно....
Это невозожно обяснить. Он будет отвечать: а что я такого сказал? чего ты придираешься? ты зануда и т. п.
иногда женщине хочется объяснить тоже самое. как? ))
,большенство мужчин знают об этом, но никогда не признаются даже себе. я признаюсь, ноэто ничего не меняет.
Сковородой ему!))))))))))
Пора тебе становиться-"Капелька с бульбочкой"...Кто там тебе опять не угодил? Да ещё и языком...
Через Бога
слышащий да услышит
может он не хочет слышать вас- бесплодные попытки ваши ничем не увенчаются
зры Вы так)
в ссорах всегда виноваты оба.
Никак.... Может только сам когда нибудь это осознает
никааак) мы не поддаемся на эти провокации)
уйти
вести себя с ним также как он с вами. попробывать показать как он выглядит со стороны. снять такой момент на камеру. а после ему предъявить
'эдик Матилян
Так порнушка же...