Общество

Какой образ жизни для человека самый естественный?

Иван Коротков
Я думаю, естественным будет тот, в котором ты ощущаешь душевное рвновесие и физический комфорт
Олег Ильичев
Лучший ответ
Мне кажется, что образ жизни относително молодого, обеспеченного и в меру здорового пенсионера сегодня можно считать самым естественным. Разумеется, у этот человек должен обладать широким кругом интересов и рядом прикладных профессий. Одна лишь мысль о том, что тебе не надо каждый день тратить по два-три часа в дну сторону по Москве, добираясь до твоей дурацкой работы, за которую платят зарплату в полтора месячных пособия по безработице США, согревает душу. Не надо тебе лебезить и присмыкаться над идиотом-начальником с периферии, не надо общаться с зависливыми, не порядочными и подлыми сослуживцами.
Вместо этого тебе предоставляется роскошная возможность в создании и реализации различных проектов, начиная от подготовки дачи и автомобиля к зимнему периоду эксплуатации и заканчивая мероприятиями по дому, которые были задуманы ещё много лет назад, но не осуществлённые из-за хронического дефицита времени. Я уже не говорю о том, что ты имеешь возможность, выспавшись в своё удовольствие, в будние дни и в дневное время ходить по выставкам, музеям и экспозициям, практически недоступные для работающих людей. Наконец-то, образовалось сободное время, чтобы продолжить написание статей, рассказов и "поторчать" в Интернете.
Нет, жизнь активного пенсионера - прекрасна и удивительна.
!!
!!!ххх !!!
Иван Коротков Открою секрет. Я не на пенсии, но жизнь моя подходит под ваше описание.
...как у ксюхи собчак!
на свалке!!!!
в лесу или на не обитаемом острове
А тот, который нравиться и в котором чувствуешь себя комфортно. Но, не стоит забывать и о правилах социума, потому что не всегда то, что ты считаешь естественным может быть принятым этим самым обществом.
Который ему по душе.