Общество

Давайте запретим аниме?Ведь у него есть много минусов,в частности люди увлекающиеся этим не могут общаться на другие

темы,чрезмерно агрессивны.Подростки анимешники смотрят только хентай им даже порно не интересно и на настоящих девушек не тянет....А для японских парней джае куклы в секс-шопах анимешные....
я могу сказать, что у каждого свои интересы. Кому то нравится аниме, а кому то нет. Конечно анимешникам не стоит навязывать другим свои интересы, но и отменять аниме тоже не стоит. Ведь это не много эгоистично со стороны людей которые не увлекаются аниме
Ольга Гончаренко
Лучший ответ
))))))
с другой стороны, противники анимэ, кроме как о агрессивности и хентае, ничего про него не знают =)
а шизики ...ну да они везде, кто с анимешкой, кто с резиновой бабой
Julia Voronina !!! ))
А анимешники кроме аниме,мангаи т.п. ни чем не интересуются (большинство).Некоторые вообще по русски скоро перестанут говорить,вот одна анимешница мне написала "заотаковывания" такого слова в природе нет))Я поняла.что она хотела сказать (не сразу,прочтения с пятого) но образовано это слово против всех правил русского языка.Никогда не встречала,чтобы даже двоечники такое выдумывали.

Конечно я понимаю,что иногда при печати на клавиатуре ошибаешься и получается не совсем то,что хотелось написать.но не настолько же!!!!
А футбол не пробовали? Фанаты футбола горазджо агрессивнее анимешников, не могут общаться на другие темы, и даже тра.. . эм-м-м-м.. . спят с мячом в кровати
=) А уж какие они слова произносят! Я таких у Даля не встречал!
Mikhail Kadryaev
Julia Voronina !!! От таких я вообще держусь подальше и никогда не хожу на матчи))
Да и не женское это увлечение футбол)))
Mikhail Kadryaev Консалтинговая компания Sport+Markt провела исследование болельщицкого рынка в европейском футболе. По оценке аналитиков, число футбольных болельщиков в Европе приближается к 250 миллионам человек в возрасте от 16 до 69 лет, которые формируют рынок общей стоимостью 12 миллиардов евро в год, сообщает Playthegame.org.
Исследования проводились в 17 странах, и на первом месте по числу болельщиков оказалась Россия (46,2 миллиона человек). Второе место досталось Германии (34,5 миллиона), а третье – Англии (25 миллионов).
Я боюсь что женщины-болельщицы с вами не согласятся.
Лично знал девушку которая на выезды ездила за сотни километров.
Так как насчет побороться с футболом? Или слишком много противников? ;)
У меня есть знакомые анимешники, они не агрессивные, могут разгноваривать на другие темы, какую они там порнуху смотрят, и чем в секс шопах затариваются я ясное дело не знаю, так что не надо ничего запрещать
Как погляжу не дает вам покоя тема про кукол в секс-шопах в виде аниме-героинь) )
А зачем запрещать аниме? Это только у мунях и быдло-кунов весь базар про аниме (99,9 %). Вот пройдет немного времени - перебесятся и постепенно появятся и другие темы кроме аниме. Я когда только начала аниме увлекаться тоже только про аниме и говорила, а ко всему остальному скептически относилась. Так перебесилась же! Просто нужно время переосмыслить, переосознать и перерассмотреть жизненные приоритеты.
А среди анимешников, кстати, встречаются вполне образованные люди, с которыми можно вести литературные беседы на высокосветские темы. А всяких там постоянно някающих и болтающих про аниме (и уж тем более посмотревших только наруто, тетрадку и подобные аниме из набора тру-муняхи) личностей многие анимешники тоже недолюбливают
Gul'nura Zamirovna
Julia Voronina !!! ))) Про кукол просто понимаете Эля,когда человек чрезмерно увлечён этой темой и ему всё сделано,чтобы он втягивался ещё больше,то эти куклы играют плохую роль.В частности человек смотрит аниме,хентай (обычное порно ему вообще не интересно) занимается сексом с такой анимешной куклой,говорит только про аниме....Он как бы становится уже не человеком,представь если его лишить всего этого он почувствует себя полностью не приспособленным к жизни,в частности секс с обычной нормальной девушкой будет катастрофой,и реальные отношения гораздо сложней того,что есть в аниме. Знаете BDSM?Большинство из них без своей атрибутики и извращений не могут получать удовольствие.И их это губит. Как говорят психологи всё хорошо и может быть нормой,пока не мешает жить и есть другие интересы. Многие анимешники по крайней мере здесь слишком яростно отстаивают своё аниме прям как святыню.Вот знаете меня не задевает,когда про артистов нравящихся мне говорят гадости,и я не буду из-за этого грызть кому-то глотку
Julia Voronina !!! Когда мне было наверно лет 11-12 показывали сейлормун и покемонов да все смотрели,да были налейки,тетрадки с ними и прочее...но тогда ещё компьютеры не были так распространены и считались роскошью.И поэтому большинство посмотрели и пошли заниматься своими делами,потом вовсе забыли и всё нормально.все пошли развиваться дальше.А сейчас просто многие варятся в аниме годами,если так из года в год ежедневно думать про одно и тоже развития нет в другие стороны,вот это я считаю деградацией.
Вот знаю я тут людей превозносящих классику....вот один человек,что год назад строил из себя умного,что сейчас и всегда одни и те же произведения.И как я ни пыталась убедить,что в классике есть и другие писатели,и всех много,чего написано,человек всё равно остался с теми же произведениями.Вот я не считаю,умным хоть раз в неделю да говорить про Тургеневскую "Асю"....когда там уже всё перемусолено по 300 раз.
Естественно что тот кому нравится аниме только на эту тему и будет общаться, бывает конечно те кому ещё что-то нравится помимо аниме, но редко. Насчёт агрессивности, ф вот скажем ваши интересы назовут гавном, вы что не будете агресивной? тоже самое и здесь. Насчёт хентая вы конешно палку перегнули, анимешники не только хентай смотрят, и вобще его щас редко смотрят. А куклы в сексшопах есть не только анимешные, почемуто про это вы не говорите. Просто есть люди которые во всём аниме обвиняют. И я считаю что нельзя судить об аниме не посмотрев его ни разу, и если у вас есть знакомый смотрящий хентай, не надо судить о всех анимешников по одному человеку. И вобще у всех интересы разные, комуто нравится хентай, а комуто порнуха, такчто давайте не будем гнать на интересы других.