Общество
давайте запретим хоронить людей и обяжем трупы кримировать? а то так земли на кладбища не напастись
да и правда, вот у меня много родственников умерло в москве это просто свинство к усопшим что там творится даже не хочется описывать эту процедуру а поле это в щербине вообще кошмар, конвеер как картошку сажают в грязь кидают . другое дело когда есть фамильные захоронения и в них как по старинке но этого мало . я тоже как и вы урну можно где угодно по желанию умершего.
Во блин у людей проблемы Правильно Земли нужны под пастбища А то корову негде выгулять Прям не Мендюкино а кладбище мертвых людей
Здрасьте.. Можно подумать её за бесплатно раздают... Не переживайте, чего-чего а уж земли у нас... половина в бурьяне.. Да и не всем по религиозным соображениям подходит кремирование.
если вам нравится быть сожженным как во времена инквизиции а ваш прах развеять по ветру ( а так и делается после месяца сжигания трупов пепел фасуют по урнам и что достанется вашим родственникам бабка на двое сказала )...Может быть хватит все запрещать... может быть мы все таки станем цивилизованными и разрешим людям самим решать свои судьбы ((((
Зачем же запрещать? Пусть выбирают родственники.
Хорошая идея!
так нельзя!! ! что будут чувствовать близкие, сжигая родственника?? ? мы же не американцы, чтобы превращаться в некое подобие людей!!!