Общество

А чем можно гордиться живя в России?

Вера Липа
Что еще живы, вопреки политики министерских мененджеров.
Фарида Низамова
Лучший ответ
Всем.
Марина Баюк
Мы выиграли у сборной Армении по футболу.
Екуемным стремлением предков к экспансии, теперь это стремление утрачено, а больше ни к чему пока не научились стремиться...
Тем, что сам жив, родители все это пережили, да еще и сын растет человеком.
каморами
Я русский бы выучил только за то, что на нем разговаривал Пушкин...!
Умением классно преодолевать препятствия
Еркен Абеуов
Прежде всего, я горжусь историей Родины – богатой на подвиги и свершения. Несмотря на трудности, наша страна всегда отстаивала свою территорию и независимость, и была великой, самостоятельной и независимой державой.
Современная Россия - страна с огромной территорией, мощной и многогранной экономикой, ее культуру и традиции представляют более сотни народов, и все они – находят между собой общий язык и вместе строят будущее нашей страны. Россия умеет консолидироваться, отвечать вызовам времени и динамично развиваться.
И, естественно, я горжусь моими предками: дедами – участниками Великой Отечественной войны, родителями – трудягами, отмеченными орденами за честный, самоотверженный труд, потому что история моей семьи – это тоже часть истории нашей великой России.
ничем
Юра Немченко
Двумя бедами - дураками и дорогами
Тем что когда то она Была Советским союзом!
бескрайние поля
Ну, хотя бы тем, что нас ненавидят такая мерзость, как жиды и пиндосы. Скажи мне кто твой враг...
Тем, что здесь жили и творили Пушкин, Лермонтов, Толстой, Ломоносов, Некрасов, Фет, Чернышевский, Твардовский...
Бродский, Есенин, Ахматова, "Летят журавли", Чехов, Пушкин, Достоевский, Ломоносов, Менделеев, и это я еще не начал...
Grigor Barkhudaryan
Нас все бояться!
тем что Россия-самая большая страна в мире))
Shnara Zhusupbekova
я бы гордилась за старшее поколение, которые жили бы на достойную пенсию и ни в чём себе не отказывали. Но увы!!!
съездий в монголию.... а потом задай этот вопрос себе