Общество

Чем нужно бы гордиться живя в России, но как-то вот не получается гордиться, для вас? Есть такое у вас ощущение?

У меня получается гордиться Россией. А если у тебя не получается - поезди по Европе. Сразу прозреешь.
Артём Левковский
Лучший ответ
Елена Микович( Вассерман ) Паехали вместе поездим ?))
Нечем. Тебе не повезло - жить в стране, которая уничтожена и вымирает. Если хочешь гордиться, переедь в разумную и цивилизованную страну.
Vova V А есть такие?
Aлекс Алекс Дмитрий Низяев
которая уничтожена и вымирает??

Кем уничтожена???
Своим Гондурасом!
Инга Гумада
Нечем гордиться живя в России, чувствуешь себя обманутым президентом.
Голубой элитой
Не испытываю такого чувства.
Испытываю такое, что УК РФ против чтобы я могла честно ответить.
Павел Тимченко
Елена Микович( Вассерман ) Честные и порядочные не нужны, они умерли вместе с российской империей, с СССР и сейчас умирают вместе с Россией ))
А это обязательно?
Ну считай тогда что Россия самая большая страна в мире. Чем не повод для гордости?
Единственная страна которая умеет работать с атомом.
Страна благодаря которой в мире гораздо меньше войн, чем могло бы быть.
Хватит этого?
Денис Лапшин
Елена Микович( Вассерман ) Я планетой Земля горжусь ))
Да больше нужна не гордость эта а возможность не ощущать нынешнюю безысходность.
Болатбек Сарсенгалиев Нет : этот период я давно прошёл
.радуются нормальные люди гордятся бараны
Наталья *
Аня Арнольд В соответствии с требованиями закона «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Тебе не понять, ты даже своей страной ненькой не умеешь гордиться.
Роман Кириков Ну, ну!:)
Когда нечего сказать, начинается "тебе не понять..."
Как ты ещё до гения доросла с таким интеллектом то?:))
Не, ну тебе в Украине много чем гордиться можно? Но ведь гордишься. А почему? Потому что это твоя Родина. Почему ж тебе так и зудит у соседа порыться во всяких помойках в поисках какой нибудь пакости? От этого собственная гордость что ли возрастает?
Это Я Муслим
Елена Микович( Вассерман ) Соседи есть и у москвичей ))
Это Я Муслим Они у всех есть
Это Я Муслим Тоже что ли майдановский?
Это Я Муслим Ну сам славь тогда))
Это Я Муслим За "славу Украине" срок???))) Ты с какой планеты?
Это Я Муслим И сейчас в Свердловской?
У нас самая огромная страна, ощущение великой державы есть, но вот её правители все портят и медленно уничтожают свой народ, устраивая им геноцид ...За людей обидно !
Россию нужно видеть, нюхать, слышать ...Как её распознать ?))
Marat Kazhdarov
Получается.
Горжусь Путиным!
Просто региональное
дерьмо и ворьё ему
править мешают.
Чихают на его указы.
Страна-то большая.
За всеми не уследить.
Ещё и заграница залупается.
Вот бы по регионам-областям
создали народные дружины.
Подпольные. И отстреливали
бы всё ворьё,что народу
достойно жить мешают.
Я бы начала с ЖКХ и
лживых банкиров.
Всё по-тихому.
Без гражданской войны.
Типа, как в сериале
про белую стрелу.
Большинство недовольных
и козла на кол!
А не под домашний арест.
Rinat Tagirov
В соответствии с требованиями закона «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Сильной Армией. Образованем. Культурой людей. Уровнем жизни