Общество
жалеете кого нибудь, зная о том что вас никто не пожалеет ?
да
А как же.. . в мире столько несправедливости...
Валера Некрасов
доброй ночи)) да ее очень много.но жалостью делу не помочь.жалеть надо как раз тех кто эту неспровделивость делает поскольку они жалки а в остальных надо верить и любить как вы думаете?
Я не люблю когда меня жалеют!
Нас учили никого и ничего не жалеть
Жалею детей и стариков!
терпеть не могу, когда меня жалеют! Это унижение, а я женщина гордая!
А о плохом думать не надо, мысль точно материальна!
Я жалею некоторых на то мы и люди разве нет? Каждый раз я предстовляю себя в таком положений затем благодарю Бога что я не в таком положений и ...
у каждого человека есть доля жалости, как бы он не хотел казаться бездушным, если же у человека реально нет больше ничего человеческого он переходит из ряда человека в разряд животного
Валера Некрасов
зря вы так о животных,у них есть чувство а некоторые люди просто есть бездушное создание..
да, заметила. когда-то смотрела фильм секрет, думала-байда, потом на опыте убедилась, что многое в нем-правда. насчет жалости... нет. я ненавижу тех, кого стоило бы пожалеть по общечеловеческим рамкам (кроме животных, разумеется) себя не жалею так же. это глупо. нужно верить в себя, многого хотеть и стремиться достичь, а не исходить слезами и соплями от мнимого горя
Валера Некрасов
доброй ночи.обезательно посмотрю этот фильм благодарю..
Санёк Овсянников
Посмотри ещё раз, может что- то другое в нём увидишь.И с ненавистью тоже что-то не туда .Посмотри внимательней, бездушная Мари.
Есть люди, которым нравится, когда их жалеют - я могу им доставить такое удовольствие. Жалко больных и беспомощных. А меня-то чего жалеть? Нет причины
Валера Некрасов
у этих людей возможно депрессия или глубокая травма души.их надо не жалеть а выводить из депрессии дать им поверить в себя.я уверен тогда они вам будут благодарны по гроб жизни Светлана..
Жалость и сострадание - два разных понятия. Жалость - это не хорошее занятие, но любовь и сострадание совершенно другоие термины
Валера Некрасов
сострадать это входить в чужое полажение?любовь спасет мир..совершенно согласен
Угу
Жалость губительна. К примеру не вырезать аппендицит ребёнку когда в этом есть острая необходимость - жалко диткА, больно же будет. Но не жалеть, это не значит не сострадать, ибо без сострадания мы образно говоря и аппендицит вырезать никому не станем, скажем - умирай. А кто хотел бы чтобы так в трудную минуту сказали ему или его близкому?