Общество

Гаишник дал в рыло стридрейсеру каторый заблокировал фед дорогу я с ним соледарен а вы?Достали уже уроды.

Я тоже. Я бы этих стридов сажал с конфискацией автомобиля.
Дмитрий Дмитриев
Лучший ответ
Владимир Зайцев Сначала догоните:))
Кто достал? Гаишники или стриДРЕйсеры? (хотя все достали) Пешком надо ходить! Пешком!!!! (а то от этих тачек прохода нет)
Денис Пайков
Он был замешан в другом рукоприкладстве . Безнаказанность развращает . Потом подчиненные начинают издеваться дубинками и швабрами . Уроды .
Мурадбек Ахмедов Знаеш ябы сам судовольствиям этих уродав не рукой по рылу а битой по голове они кроме этого ничего не понимают дебилы.
там на бытовухе ты был с ментами, а здесь тоже присуствовал? Или ты провакатор?
Наталья Рашева
Мурадбек Ахмедов А что по ТВ не видно было чтоли?
Лелик, у тебя от возмущения образовался спонтанный выброс грамотности!
Куда ашипки дел?
Lado Dzamashvili
возможно это уникальный случай, когда гаишник был прав.
достали эти камикадзе- точно.
бились бы себе в отдельно отведённых местах, а не создавали угрозу другим на дороге!
Евгения Шитюк
Мента за это на площади при людях обоссать, потом грохнуть .
Менты -- позор России !
Pasha Malishev
Мурадбек Ахмедов В РФ пазора без них полно куда не взглени.
До стритрейсера этот же гаишник дал, как ты выражаешься"в рыло"женщине с ребенком на руках
Eldar Can
Мурадбек Ахмедов Это где по ТВ сказали дабы в глазах общества зделать гоишника в опреоре не правым уродав нужно битой мачить и разбивать их машины тогда наверно научатся уважать права окружающих их людей.
Вы про кого?... Хотя какая разница, и те и другие достали.
да здравствует анархия! единственная неистребимая пожизненная внутренняя политика народа россии !

=двое смотрят друг на друга, между ними забор из колючей проволки. кто из них на свободе ?=
a.c.a.b
ну дал подзатыльник оттаскал за уши, ачтоб сказали родители, если бы этот паренёк или сам убился или дркгих убил. благодарить должны.
Роман Толкачёв
Мурадбек Ахмедов Я полностью подержеваю гаишника.
уж и переименовали их, а как были уроды, так и остались:)))
Да я тоже согласен. Папаши своим ублюдкам, мажорам понакупали мотоциклови, права. Каждый стоит состояние. Да ни в этом даже дело, просто ох.... и в этой стране, берегов не видят. Не признают ни правил, ни законов. Подзатыльник, - это ерунда :я бы так всёк сучку и тому что там что то пиз.... л, с телефоном в руках. Я недавно с такими дрался,. достали ублюдки. Считают что если заплатил за еду и закуску то может делать что хочет. Пришлось вразумить. сынка. Получил по сосалу и с ноги по ребрам пару раз. Это единственный способ вразумить наших граждан не верно понявших слово свобода и демократия.
Юра Куприянов
Мурадбек Ахмедов Подержеваю вас что толку говарить борану что он человек.
Оба уроды
Мурадбек Ахмедов В этом случии я полностью за гаишника.
Этих баранов-самоубийц надо за 101 км всех! Гаишнику дать премию в 3 оклада! Хоть один нормальный.