Общество

Почему один человек все время говорит, что одногруппницы падают только ему на колени и что ему дарят дорогое виски???

И цветы (огромаднейшие букеты РОЗ прямо с анонимной доставкой на дом)...
Марина Мазур
А Вы говорите, что Путин Вам утром позвонил и спросил: "Какой галстук завтра надеть? " и долго благодарил за то, что Вы дали ему ценный совет. А потом Вам позвонили из городской администрации и предложили стать директором шоколадной фабрики, но Вы отказались, так как сладкого не любите. И Жанна Фриске в клипе подмигивает, потому что Вы её так попросили: -)И вообще, это она лично Вам подмигивает.
Боюсь, у него огромные проблемы в личной жизни...
Baktyi Daiyr
Цену себе набивает. Как правило, так говорят те мужчины, которые не умеют успеха у женщин.
Ася Шахмирова
Психопатия, истерический вариант . В поведении преобладают деланность, рисовка, неестественность, демонстративность, театральность, утрированность. Их рассказы содержат много вымысла. Убеждены, что они представляют себя утонченными, особенными, художественными натурами, которым приходится жить с грубыми, “неотесанными”, не понимающими их людьми. Они непременно хотят быть оригинальными, и так как это редко удается им в области положительной творческой деятельности, то они хватаются за любое средство, подвертывающееся под руку, лишь бы была возможность привлечь к себе внимание необычными явлениями (например, какой-нибудь болезнью — сцены припадков, загадочными подъемами температуры и др. ) или самооговорами (покушение, изнасилование и т. п.) . Психика этих лиц отличаются незрелостью, детскостью, склонностью к быстрым и резким переменам настроения, настойчивыми претензиями, стремлением привлечь к себе внимание, внушаемостью к самовнушаемостью. Декомпенсация может быть представлена многообразными истерическими симптомами и синдромами.
Elyor Maqsudbekov
комплексует из-за чего-то.. . было бы правдой, так не хвастался бы.
Юрий Госсман
хвастается... старается повысить свою самооценку которая занижена..
видимо, ему этого не хватает, поэтому фантазирует, ведь человеку не хватаещиму внимания, хочется хоть чем то прихватить то самое внимание, дурак он