Общество
Правда ли, что водосчетчики ставить теперь обязаловка? Но я реально не хочу их ставить. Хочу, чтоб высчитывали по норме
а экономить и не над. они выщитывают больше чем ты накрутиш на счетчике без малейшего экономия
Ну вы интересный человек!! ! А куда счётчики девать, за которые заплачны солидные бабки и получен приличный откат? Лампочки энергосберегающие же ставите? Вот и счётчик ставьте.
Обязаловка, мать иху. . Говорят, еще за общедомовые расходы оплачивать, значит еще столько. . А что за общедомовые расходы, не понятно. . Полив? Так у нас одни деревья, их вроде не поливают..
Это есть нарушение прав потребителя.
обязательно. У меня семья состоит из 4-х человек. Когда счетчиков не было, по нормативам (в общей сложности) оплачивала 60 кубов воды. Поставила счетчики, оказывается, моя семья расходует 20 кубов воды. Я не экономлю, Стиральная машина, посудомоечная, душ, Сыновья, когда бреются, вода хлещет.. . (правда бреются раз в неделю, любят ходить с небольшой щетиной... Вот и подумайте, где экономия.... А вот оплата общедомового счетчика - это, конечно, для ЖКХ будет отдельная статья для воровства средств, которое мы будем оплачивать....
ага, до 1 января 2012 г, если не ставишь - высчитывать будут по зверскому тарифу, и всё равно станет выгоднее ставить, короче полная ж.... А про общедомовые счётчики вы ещё не в курсе? Почитайте закон об энергосбережении (такой реально есть и утверждён Медведевым)