Общество

К примеру: если бы ,за идиотский вопрос , ставить минус,и спросившего бы на баллы наказывали?Вы бы хотели?

Я да.Много народу из искусственных-просветленных пора приземлить.Ибо развелось среди них скудоумов.Верно?
Я бы вообще эти баллы отменила
Единицы лепят из личной неприязни.
Пятерки наоборот

зы) извините за скудоумие
Kairat Imanbaev
Лучший ответ
Берик Алданов не баллы,все же какой то показатель +как игра,а5 многие по дружбе ставят)
но вопросы многих людей с высоким статусом вымораживают,и ответов куча на них токмо из-за статуса,ибо задай такой вопрос я к примеру,то либо не ответят вообще либо поржут.
Но не про тебя)))
Ы)))Ты меня не узнала?))
это я твой раб,отхлещи меня плеткой))))
вот зарекаешься не отвечать на мои вопросы,а вот он я)))
попалась)))
Судя по вашему вопросу вы не так долго на проекте... Минусы в оценках уже были.. .

А Вы минусёр? Или зависть?

Жмите скорее "+1".Всё прибавка к рейтингу.
Богдан Рапиков
Берик Алданов не оригинальничайте мусьё Мурзик)
А может Ваш вопрос для кого-то идиотский? Пусть Вас накажут. А вот "клонов"надо бы убирать, чёй-то они тут расхулиганились, то Марка Гипперштейна грязью поливали, то теперь на "Тяпу"набросились. Читать стыдно. Может Вам их писанина попалась, они подделывают аватарки и ники, только часто у них статус "учеников" и рейтинг 0.
Берик Алданов я сам скоро на всех набрасываться начну,и алыверды,я думал самый первый ответ будет с намеком,что мой вопрос идиотский или прямо мне укажут!
Здравый смысл подсказывает что есть здравое зерно. Только пусть оно полежит- дозреет.
Речь уже шла о том что троли всех заминусуют.
А Светлые или кто там у Вас в недругах- это не более чем показатель того что это точно не троль и что долгожитель на проекте.
А 5 ставлю - это точно: либо авка, либо ответ нравится.
Ну не на работе же? Можно побеситься чудок?
Модеры конечно мне тоже не нравятся, но без них тоже нельзя-в 90 % они удаляют реально гнусные вещи, а то что и меня иногда вычеркивают из списка живых- к этому можно привыкнуть...
Богдан Рапиков "Минусы" уже были...Их убрали по просьбам участников проекта.Я бы убрал шкалу оценок.Взамен-"нравится" и "НЕнравится".Да и "балльная система" тоже не нужна.Где равенство пользователей?
Берик Алданов внедругах? нет есть неприязнь из-за несправедливой двойной стандартизации со стороны мод..кхех..бррр)))
Будьте проще
Armen Karapetyan
Берик Алданов будь сложнее и оригинальнее
а что с тролями делать? Возьмут заминусуют со 100 своих аккаунтов
Берик Алданов это второй вопрос)
Да, пожалуй - это было бы справедливо. Такое иногда понапишут - стыдно читать.. . Но, с другой стороны, возникает вопрос: есть ли безупречные модераторы для такой работы...
Берик Алданов да,сложности есть,просто некоторые вопросы(задай их не оракул)были бы проигнорены или обсмеяны
батенька, истину глаголишь, поря свергнуть самодержцев интеллектуальных с ихних престолов поднебесных! вавилон тут развели
Берик Алданов драть долго,драть кверху задницей)))
+ модеров надо обновлять.
глупости.
возможно.... но нужен референдум по этому вопросу
Берик Алданов устроить диспут