Общество

Нас держат за дураков? (вн.)

"Нажмите на фото и узнаете свою судьбу! Тест взорвал весь Интернет Живот образуют всего ТРИ продукта.. не ешьте их и быстро потеряете вес! СЕНСАЦИЯ! В этой базе есть КАЖДЫЙ! Взгляните что написали о Вас!" И так далее по списку расплодившихся сайтов-паразитов. (и для глубоко вникающих 2ая часть вопроса) Как думаете, интернет в будущем будет.. упорядочен каким-нибудь образом? А потом будут вспоминать эти времена, как эпоху хаоса (интернет-хаоса) и времена всеобщей клоаки 8))) ?
Ага, а самое обидное, что некоторые ведутся на этот развод.
Но больше всего напрягает то, что когда ищещ что-то нужное, и натыкаешься на сайт, и там написано: "Абсолютно бесплатно", а в итоге оказывается, нужно отправить смс, на короткий номер, стоимость 1 смс 150 руб.

А вот на счет упорядочивания интернета, об этом уже давно говорят, но что-то не видно прогресса. По сему, следует вывод - врядли что-то изменится в ближайшее время.
Володя Мирошниченко
Лучший ответ
Только не упорядоченный инет! Пусть тут будет и говно-сайты-паразиты, мимо которых я равнодушно пройду. Но пусть не будет дерьма, обязательного для просмотра, типа первых российских каналов.
- любым образом- это цензура, а если есть цензура, значит будет- самиздат- , и интернет не будет уже круто. круто будет- самиздат-. пусть начнёт каждый с себя и тогда меньше будет хаоса и клоаки .
Я смотрю вас очень сильно калышет подобное в интернете.
Меня нет, потому что на это обращают внимание дураки.
Если правда не хотите попасть в категории придурков, советую даже не утруждать себя писать об этом и кипетить мозг по поводу, что будет дльше с интернетом
Евгения Жейнова не понравился вопрос можно было пройти мимо и молча 8) я не кипячу мозг, я люблю научную фантастику и предположения о будущем человечества 8)
Интернет не станет чище. Люди станут меньше попадатся. Эти смски стоятпо 300 рублей а иногда их еще надо и отправлять несколько. На такие ловушки попадаются лишь наивные но после того как у них отнимут тыщ 5 таким образом они перестанут вестись
да конечно это все бред сивой кабылы
Я думаю наврнядли это когда-то прекратится! Лет через десять МОЖЕТ БЫТЬ будет всякиз реклам поменьше!
Alexey Velikanov
Зарубежная часть Сети кардинально отличается от нашей отечественной интернет-мусорки. Лучше начинать учить иностранные языки, чем ждать каких-либо положительных изменений от рунета.