Общество
Маленький домик, лавка да печка, какая - то там свечка, муж работящий - вот оно, счастье!
А вам к старости где бы хотелось жить? Это тихое место или наоборот ?
в огромной семье с кучей внуков. буду нудеть и всех поучать :-)

Илона Куней
гадала? или в дурака резалась? )))
Юрий Пастушук
Извините конечно,но очень заинтересовало.А что это за табличка на окне стоит.На ней написано БАр...БАня,,,или еще что то????
Это очень тихое место-Кингстон, столица Ямайки.
Мне уже хочется в тихом месте..)
Где-нибудь в Бразилии под плеск океана и танцы юных красавиц))
В Канаде и не в старости, а сейчас, со всей своей семьей, в этаком небольшом провинциальном поселении, рядом с большим озером, рекой, просто жить, работать и не думать ни о каких там терактах, моджахедах, шахидах, исламистах, шовинистах и прочей дряни.
Jack =)
Я тоже давно о Канаде мечтаю,о Британской Колумбии,старик...
Местоположение должно быть удобным. Чтобы были хорошие дороги. Уютный дом, сосновый бор, нежный кот, злая собака на цепи (охранник). А впрочем я и так уже здесь живу. Так что менять нечего не прийдетсЯ.
У самого синего моря!!)))
Главное- не где, а как.
В маленькой хижине на берегу очень быстрой реки...
В Тоскане. Хоть сейчас!
Прошлым летом отдыхала в "кризисной" Греции. Бабушка и дедушка лет 75 сидели на террасе своего домика и, попивая вино, смотрели, как в их саду садовник делает скульптуру (не знаю как называется правильно) из дерева. А позавчера одинокому соседу помогла вкрутить лампочку. Такой нищеты в квартире (но у него очень чисто) человека, всю жизнь проработавшего на Великую (?) Россию я даже не предполагала.
Итог: в старости хочется тишины. Но комфортной.
Лучше по-моему повеселее) ) чтоб было что на том свете вспомнить)))))
А я бы хотела много путешествовать.
где-то в деревушке.. .
что бы никто не мешал, без лишнего шуму...