Общество
девушки, кто согласен с этим мнением?
На сегодня девушки вообще разбаловали так мужчин, что уже пора бы остановится. И бриться она там должна на лысо, и на фитнес ходить, и эпиляцию ног-рук делать, брови щипать, ресницы наращивать, грудь увеличивать, попу накачивать, ходить на шпильках только в секси-платьях, всегда в раскраске, при этом готовить и держать дом в уюте. Пошли они на ххх! Пусть сначала сами: 1. зарабатывают на то, чтобы их девушка могла позволить себе все перечисленные салонные процедуры (а это больше 10 000 рублей в месяц). 2. были накаченными 3. не курили и не бухали 4. брили подмышки 5. не пили пиво из бутылок во время прогулки с девушкой 6. имели должного качества авто 7. имели собственную квартиру с евроремонтом....А если такого нет - то пусть засунут свое “хочу“ себе в анальное отверстие и имеют то, что заслуживают.
Прибавьте к этому, что некоторые особи, зарабатывающие ок 8 000 рэ в месяц, при всем вышеперечисленном еще и пытаются контролировать, сколько их женщина зарабатывает и сколько на себя тратит.
И позволяют себе высказывания типа: "Ну ты дайошшш, у нас витть СЕМЬЯ! "
Пинка и за порог с чемоданами. Современная женщина по статистике работает (не только на должности, но и по дому) в 2-2,5 раза БОЛЬШЕ современного мужчины.
Самат Абданов
просто мужчина мыслит рациональнее и ту же самую работу выполняет за меньшее время
Мша Вашкв
АААААААААААА, Я ВРОДЕ В КОМУ НЕ ВПАДАЛА, НО С КАКИХ ЭТО ПОР НИЩЕБРОДЫ, ЗАРАБАТЫВАЮЩИЕ 11 ТЫР /МЕС. НАЧАЛИ ТАК ЖЁСТКО ТРЕБОВАТЬ, НА ВЕСЬ СТОЛЬНИК???
Ты наверное очень одинока :))))))
Юрий Кондратьев
нет у меня есть мужчина)
Согласен на все (но хоть пиво та оставьте
Без ножа пытаешься резать
Ужас-ужас! Какое счастье, что я уже пенсионерка и не обязана соответствовать :)
А молодым искренне сочувствую - если все это всерьез, то и правда кошмар...
Срочно всем девушкам прочесть "Лисистрату" Аристофана!
На все 100% СОГЛАСНА!! ! мужики реально оборзели, и конкретно сидят на нашей шее.. козлы!!!
Оксана Шурупова
ой не надо ляля))) кто у кого еще
Пиво и то отбираете (согласен на 6 пунктов (но могу и свои 6 подкатить
Оксана Шурупова
да если мы с товарищами посоветуемся и вам двинем (пять пунктов (что тогда
Такой, как Вы перечислили, девушка ни для кого то, а для себя должна быть...
это вас разбаловали ...своими мозгами думать не о чем не хотите ...всё всегда у вас на блюдечке ...пахать на вас надо, как было сказано в одном известном фильие
стопицот
мать моя женщина... да кому ты такая нужна) 0 не просил я тебя грудь накачивать, да косметикой мазаться.. . страшно
Социальные стереотипы. Уйдите от них-и проблемы уйдут.
Оппа. Бооремся за равноправие? Сама покупай машину и квартиру. И ремонт тоже делай сама. А мы пока будем трахать красивых, подтянутых и выбритых проституток))
Елена Осолодкова
Правильно, позвольте им заработать п...ой на машину и квартиру ))))
А Вы что, выполняя все эти требования, имеете мужчину не удовлетворяющего далее изложенным критериям? Мои соболезнования.
Обсолютно с Вами согласна !