Общество
кто нибудь еще читает классику - достоевского чернышевского чехова?
Долстоевского - не очень, хотя читала много. Чехова ранние рассказы обожаю - искромётные, оптимистичные, ироничные. Лесков очень нравится - патриархальный и глубокий. Лермонтов и Пушкин - вне конкуренции.
Конечно. А что еще читать? Сегодняшнюю чушь?
Tiko Gabrielyan
ахаха чушь АХАХАХАХАХ сразу видно что в своей жизни ты кроме фантиков нечего нечитал ...поищи в интернете расшифровку УГ так вот это про тебя АХАХАХ
Дмитрий Кузьмичёв
Вы,пожалуйста не тыкайте,мы с Вами на брудершавт не пили.И еще,Вам никогда не прочитать столько,сколько прочитала,перечитала и прочитаю еще.
Чехова перечитал... один в один наше время.
Во все времена классику читают избранные.
Приятно познакомиться. Соня. и еще пару человек знаю
Артём .......
привет привет
Первых двух "отчитала" в школе.. . Баста! Больше не хочу! Сейчас предпочитаю то, что люблю, что по душе: Шукшин, Распутин, Зощенко, Довлатов, Мопассан, Флобер, Саган, да тот же Чехов, Кристи, Стаут (классики детектива, если что) , Гавальд, Пеннак, Эшноз, Даррьесек, Мюссо, Хмелевская, Устинова, Донцова.. . Я уже взрослый человек, чтобы выбирать то, что нравится, и не стесняться своих предпочтений, а то у нас все читают Лорку да братьев Манн, но почему-то бумажки мимо летят урны...
Конечно, Чехов это просто кладезь человеческих характеров, до сих пор актуален )
И Толстого, и Тургенева, и Салтыкова-Щедрина, и ещё очень многих.. . А вот Чернышевского нет, не читаю. Уважаю как личность, но писателем от бога не считаю.
Чехова очень люблю, Толстого иногда
Да. Люблю классику. Достоевского, Гончарова, Чехова...
не хочу вас растраивать но даже в школе когда задают прочитать класику всем на нее похуй потаму что забивать свой мозг дерьмищем из 1900 годов никто не будет
Артём .......
очень толсто
Конечно, читают. Класика не умрет никогда.
Безусловно. Особенно трепетно отношусь к творчеству Достоевского Ф. М. и Чехова А. П.