Общество

собираемся с работницами идти на шашлыки.нас 7 человек женщин.как думаете норм ли парня единственного пригласить?

хорошо ли он будет чувствовать себя в обществе одних женщин?)) дело в том, что у нас в коллективе 3 мужчины. а пригласить хотим только одного! которого больше любим)))) ничего такого ?)
Ничего личного, это же шашлык...
Cергей Гинзбург
Лучший ответ
То есть нести он ничего не будет... есть не будет. пить не будет (ничего такого)... а вот любить вы его будете... всемером???? блииин... попал парень. :-)
это того, кого ты заинтересовать хочешь?))) ) думаю если на работе не вышло то и на природе тоже тем более что там ещё 6 будут)))) ) не судьба тебе)))))
Алуа Айтхожина
Думаю не стОит. Не каждый такое выдержит.
Д7
Димарик 76Rus
НЕнормально будет если он откажется ..
Че такое
мужику че и пообщаться то что ли кроме бабья не с кем будет... оооо
за что ж его так...)))
Мuлашka .
Белоснежка и 7 гномов.... )
я не парень, а и то б с вами не пошла)))) )
лучше одын на одын)))
Ernur Koskakov
Вот девчёнки - вечно о себе думаете. Женский коллектив - это рассада кактусов. Каждая так и норовит уколоть коллегу.. . А в мужском - это КОЛЛЕКТИВ, поэтому если вы пригласите его одного, то отношение к нему испортите остальных парней. Ну парень конечно из-за деликатности ничего не скажет, но подумайте, что он будет о вас думать после отдыха? "Ну и нах я туда попёрся"
Яна Селезнева
а он потянет? семерых то ???
конечно, кто же вам шашлыки жарить будет. Он себя будет чувствовать отлично, только не пейте много, а то кто вас знает....
Колёк Зеру
Смотря какой парень. Справится ли со всеми?
Главное сами подеритесь за него
А почему бы и нет, ведь кто-то должен ухаживать за дамами.
гарем
круто ему будет
Ничего, главное, чтобы не испугался))
Наврятли парню понравится слушать весь день одних женщин))))
Если хотите пригласить, так приглашайте. Что тут такого? Тем более на шашлыки :) Не захочет - откажется, или в крайнем случае, если будет скучно, уйдет или развеселит :)
а почему бы и нет если он конечно согласится
позовите левых троих или четверых! и обидно не будет вашим троим! и им не говорите что других возьмете! ну конечно одному ему будет не по себе с вами семерыми!
я дмаю не стоит