Общество

Есть ли на земле место, по которому Вы скучаете? А какое оно?

Алишер Алаев
там где я ешо не была
Ольга .
Альбина Сергиевич Как можно скучать по месту, где не были и не знаете, какое оно? Просто интересно... Хотеть поехать, посмотреть новые места - это да, но скучать?
Это там, где я родилась
Улжан Смайлова
Это прошлое
Capov Sasha
Место - мой дом
Скучают не по местам, а по событиям и людям. Места по которым я (как тогда думал) скучал, давно опустели и уже никого не найдёшь. Пришел, никого нет, плюнул и ушел. По людям скучают.. . А какие они.. . Разные)))
Есть города, которые очень понравились, вернее даже сказать "запали в душу" и хочется еще раз побывать в них. Да, кажется, иногда скучаю по ним. Это Стамбул и Дакар. К моему родному городу это не относится, потому что я и сейчас живу в нем и, конечно, его люблю.
Да, это одно место у моей бывшей подруги. Какое оно? С виду обычное.
Алёшка )) *)))
Да. Это места, где я родилась и жила до 20 лет. Потому что редко там бываю.
Julia Johnson
Море, синее, глубокое)))
Поселок у бабушки!!
Aleks Тiger
да есть... красивое очень
Irina Ivanova
там никого нет
это утопия в общесоциальном понятии.
а лично для меня это 90-ые в которые я вырос, нынешнее время не имеет даже стиля, все испортили
Ольга Зубкова
Есть время, по которому я очень скучаю....
Donna_Kreps ********
страна под названьем детство...
То место где я провел детство - в глухой деревне у бабушки с дедушкой. Их уже давно нет, и в деревне этой давно не бывал, но остались прекрасные, добрые воспоминания с улыбкой сквозь грусть.
Кыпшак ....