Общество

А как святые отцы борются с эрекцией?

Дрочат!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
У них они дрессированные, не то что у нас, бесконтрольные.
:-)))
Даааа, вопрос, конечно, удивительно злободневный! Правда, при этом сразу же спрашиваешь себя: "Что могло автора натолкнуть на ТАКОЙ вопрос"?И вот это мне кажется гораздо интереснее того, что спросили Вы?
Timofey Tamayev
Эдуард Подзерницкий Юноша, в свете нинешних событий в РФ, всё что связано отцами церкви очень интересно, особено интересно почему они такие жирные... и сколько денег стоят на их пивных животах панагии....и кресты
Бромом...)))
Александр К
вот я был в свято даниловом монастыре пару тройку раз.. там по ночам просто пидрский притон..: -)
Владимир В
молитвами.
Эдуард Подзерницкий думаете получается?
Йопт, я как то даже застопорился с ответом)))))))
Igor Messer
Между собой. Не пойманный - не вор.
Александр 'л
Как все в православии. И католикам Папа разрешил!
Елена Bor
как и все остальные
Эдуард Подзерницкий все остальные ипутся....
Был рассказ про молодого священника, случайно увидевшего молодую девушку, которая голышом купалась в реке. Реакция его была ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ))) но он не думал о плохом, просто попал в ловушку. Он ушёл от туда разделся догола и пробежался по крапивным кустам - обуздал природу))) ) А была и другая версия, в фильме "укрощение строптивого" (не путать с "укрощение строптивой"!) так вот там священник спрашивает 40-око летнего холостяка (главный герой) в самом расцветет сил, красивого и спортивного, известного как женоненавистника.. . так вот священник спрашивает его - "Как ты справляешься со своим желанием, ты же не имеешь женщину? " парень (40 лет) отвечает - "А я в самые трудные минуты начинаю колоть дрова! " дальше это очень красочно показано показано - это целая церемония )))))
После этого парень спрашивает священника - "А как ты с собой справляешься, ты же тоже не имеешь женщины, по сану? "))))) И тогда священник показывает ему руки, точнее ладони и на них мозоли и шрамы и комментирует это - "В самые тяжёлые минуты я забираюсь на колокольню и звоню в колокол! " - дальше тоже показано, как он бьёт в колокол, но несмотря на это у зрителя невольно повисает вопрос в голове - "Всегда ли он бьёт в одни и теже КОЛОКОЛА? "))))))))))
Эдуард Подзерницкий Я смотрел этот фильм с Орнелой Мути и Адриано Челентано..
Мастурбацией.