Общество

А чего святые отцы повсюду Христа выставляют - тот бос был, а монахи в золоте?

Я ваще не пойму.... у нас мечети на пожертвование строят... а мулла на ровере ездит???
Inkara A.
Лучший ответ
В отличном фильме Остров -аккурат ответ на этот вопрос.
Где монахов в золоте видела? Опять по наслышке представление о мире....
Христос это бренд, кого исчо выставить чтоб бабла срубить?
действительно.... были бы тоже босы. . и в рубище..
Денис Змеев
Если он снова придёт в мир в рубище и босой, то они его снова разопнут. В мире ничего не поменялось, как отвечал человек прежде всего перед своей совестью, так и отвечает.
монахи в золоте смешно?
Arsen Seitkazi
Ты на кого руку поднимаешь? Декабристка? А?

Для того выставляют, чтобы тебя дуру вразумить.
Но видно, бесполезно тебя вразумлять. А, кто не с нами - тот против нас!
E R K E K I Z(*_*)(_)
Девочка, а как же жить без веры? Если для тебя сейчас ничего святого нет, как же дальше? И Христос не в церкви, а в душе. А золото или не золото, каждый сам отвечает за то, что сделал (и плохого, и хорошего) в своей жизни. Только когда есть жизненные устои, мораль, вера, можно в зрелом возрасте сказать, что и неплохо жил, никому зла не делал. Монахи в золоте не ходят, а церковники (кто в золоте) ответят перед Богом сами.
Nazerke Mutalyapova
Церковь - "раскрученный" бренд.
Церковь и Бог разные вещи.... абсолютно разные) )
Алексей Горбачев Вот именно, Бог един, а вокруг крупные и мелкие секты (от крпнейшей секты католиков до саентологов)
Наталия Баранюк Антагонисты?