Общество
Вчера показали как крутили активистку фемен, у святых отцов спецподготовка? Уж больно они её легко оттеснили..
Учитывая количество бесноватых "атеистов", спецподготовка просто необходима. Уж больно много развелось паразитов, хотящих на обгаживании святынь делать себе пиар.
Вот и правильно. Украинский порно-гешефт под вывеской «FEMEN» финансирует израильтянин, проживающий в Америке Jed Sunden. В чём его гешефт? Он собирается конкурировать с Хью Хефнером? Этот Jed Sunden занимается медиа на Украине. Кажется он хочет выстроить некую синтетическую модель a la Playboy или Penthouse, но с политическим уклоном.
1) Руководит этими «FEMEN» А. Гуцол - дочка экс-депутата украинской Рады и приятеля украинского олигарха В. З. Рабиновича. Они вместе сидели.
2) Другая активиста этого «FEMEN» - некая А. Шевченко – близкая подруга Нестора Шафирича - активиста нынешнего Президента Украины, а некогда бывший близкий друга экс-премьера Ю. Тимошенко.
Не согласен.
Это уже кощунством пахнет. Надо и меру знать.. .
Эти из "Femen" совсем оборзели...
Многие священники отслужили в армии ещё до принятия сана. Некоторые и Афган прошли и Чечню. Кое кто из них там и в бога поверил, потому и священниками стали. Если бы эти стервы отмочили такое в мечети они бы оттуда просто не вышли, их бы ночью в мешках вывезли и в реку.
Они такие же святые, как я Папа Римский. Амбалы спецназовские.
много ли силы надо чтоб девочку скрутить?