Общество

Активистки фемен, испортили кубок УЕФА, кто Троллит Украину? что будет дальше?)))

Шоу под названием выборы президента Украины Юли Тимошенко.
Serega Rammstein
Лучший ответ
Во времена польского владычества в Киевской Руси, когда сами поляки вырождались от массовых браков с еврейками и ввели в Малороссии право первой брачной ночи, южные славяне разделились на малороссов и хохлов (потомков поляко-евреев, которых ещё при Шевченко называли «байстрюками» . Запорожские казаки до XVIII в. сами называли себя «Козарами» . Еврейская кровь. Считая себя даже хитрее и умнее евреев, хохлы о себе с гордостью говорят: «Когда хохол родился – еврей заплакал» . Но это мнение о себе они сами же опровергают своим откровенным нахальством и жадностью к чужой собственности (черта евреев- «цэ мое!» , граничащей с наивной и настырной глупостью, от чего, очевидно их собрат еврей и плачет. Переяславская Рада состоялась по причине непреодолимого желания коренного русского населения Киевской Руси соединиться в единую семью с единокровными народами России. 8 января 1654 г. в состав России вошли Полтавская, Киевская, Черниговская и части Волынской и Подольской губерний под именем Малой Руси, вопреки желанию казачества, которое, не желая расставаться с попавшим в кабалу малорусским народом, вошло в Россию и осталось у народа на шее. Но уже в 1659 г. гетман Выговский, заключив тайный союз с татарами, нанёс под Конотопом поражение Московскому войску, а воеводу- князя Пожарского татары обезглавили. Стремление казачества быть хозяином над малороссами и иметь их для своего прокорма привело к обретению ими в 1991 г. «нэзалэжности» . Их деятельность отвечает интересам талмудистов по уничтожению русского государства. Присвоение новых российских территорий- те же воплощения их желаний. Но вернемся в X век. Еврей Добран («исТОРИКИ» называют его Добрыней, по примеру своего праотца Авраама, подложил под Святослава свою сестру, ключницу дворца княгини Ольги, еврейку Малушу (иудохристиане называют её древлянской княжной, в результате чего получился еврей-креститель Руси, князь Владимир «Красно Солнышко» . Он имел 5 жен и 800 наложниц! Так евреи стали править Русью. (Вторая жена Святослава была еврейка Эсфирь, как и братья Владимира- были также евреями. Сегодняшние события в Малороссии, которую евреи переименовали в «Украину» , имеют под собой основание, изложенное выше. Но русское население юго-восточных российских областей вдруг начало проявлять строптивость, желание жить по своим правилам и, как когда-то, в одной семье со Славяно-Руссами. Это и понятно, потому что они, являясь чистым народом, особенностью которого является строительство своего национального государства для своего комфортного проживания, вдруг стали понимать, что у них на шее очень много нахлебников, да к тому же и разрушителей созданного не ими государства! Все прошедшие 15 лет в т. н. украинской «дэржави» , похожи на бесконечный кризис. И так будет всегда потому, что одна славянская половина населения стремится построить пригодное для своего проживания государство, а другая половина- байстрюки, стремится это государство себе присвоить, переделать под себя, а если не получается, то разрушить созданное. Посмотрите с каким остервенением эти байстрюки борются с Русским языком? Разве этот отдельный факт не подтверждает сказанное выше? Ещё одной их особенностью является жадность к чужой собственности и полное отсутствие совести. Это т. н. «родимые» пятна, как еврея, так и его родного брата- байстрюка. За примером далеко ходить не надо - это Крым, Севастополь, Тузла, маяки. А вопли на Украине по поводу голодомора, поддерживаемые самим президентом Ющенко, причём с обвинением в адрес русского народа, словно голода не было в Поволжье? Не копируют ли они своих соплеменников, поднявших, в своё время, такие же вопли о холокосте, и выдуривших у Германии 12 млрд. $? Чем всё кончится? Славяно-Руссам необходимо объединятся и дать достойный отпор жаждущим чужой собственности, иначе эта трагикомедия будет продолжаться без конца.