Общество

только что мальчик лет 7 посмотрел мне вслед и сказал:тётя,а вы красивая.я даже влюбился)).почему этот комплимент тронул

меня сильнее, чем комплимент от взрослого привлекательного мужчины?
Ardak Aidarova
Видимо истину глаголит юнец) , а так согласен с Алексеем Липко
Та
Татьяна
Лучший ответ
Ты бы хоть фото свое выставила!
Настена =)
Президент Медведев взял под личный контроль проект закона об ужесточении наказания за педофильство.
потому что дети искренны и не преследуют никаких целей, а у привлекательного мужчины, известно дело, какая цель ;-)
Не обращай внимания он был пьян (((((((((((
Потому что устами младенца глаголет истина...
Ну вы даёте, меня например вчера торкнуло, позвонила одному мужику, сказала чтобы завтра подъехал, так он мне тоже выдал: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, я в прострации сидела, вылупив глаза, видать некоторые такими словами вообще разбрасываются.
наверное потому что врослый так не скажет.
Устами ребенка глаголит истина.
потому-что он сделан искренне, что любой из нас распознает на 100%, мы же ходячие полиграфы, вот только часто не можем это осознать, так как сбиваем себя, внутренний диалог, нас путает и переубеждает, из-за этого мы отходим от истеного значения и первичности полученных сигналов (вранья)
Екатерина С.
Ребенок врать не будет, с чем Вас и поздравляю...
Просто дети нас воспитывают
Гены сработали, папина школа!
Chopa ))))))
Дети - это чудо!! ! А это чудо еще и в любви объяснилось. . Вам повезло! Вот только Пупкиных не зря не любят!))))
устами младенца глаголет истинна
100% Зайка
Потому что если вы понравились маленькому мальчику, значит почувствовали внутри, что еще очень молоды и привлекательны, это нормальное явление
Юлия Юлия
а по моему всяко было бы приятно от людей такое слышать, а тут ещё и не стандартная ситуация, причём совсем не оскорбительная
waldemar walter, согласен
Аня А.
Потому что дети говорят искренне.
Потому что педофилка
Потомушто ты детей любишь!)
S B
Ребенок такое поведение видел от взрослых и теперь пытается играть роль взрослого, даже не понимая доконца, что стоить за словами. Это игра. Но игра ребенка вызвала большее чувство, чем те же выражения от взрослого мужчины, полностью понимающего смысл слов. И если уж ухаживание наивного существа более приятно, чем мужчины дающего себе отчет, то не признак ли это педофилии?