Общество
Вопрос ко всем людям, которые хоть чуть-чуть разбираются в психологии человека
Человеку хочется куда-нибудь уехать, причем не важно куда... садится за руль и уезжает. Очень часто меняется настроение. Вроде бы все есть, ни на что не жалуется, но видно, что что-то с ним не то. Забросил свои увлечения - говорит нет времени и сил, хотя большую часть времени бездельничает. Что могло случиться с этим человеком? Только без приколов. Зарание спасибо!
Это кризис. Кризис бывает возрастной, профессиональный, кризис семейных отношений. По тексту не видно какой именно. Например в тридцать лет они активизируются все вместе. Но это не главное, важно знать, что кризис является пререломной точкой жизненного пути. Это начало нового. И пусть это новое будет лучше старого.
бога потерял.. . Только не подумайте что приглашаю в церковь или там в секту какую, там ведь бога никогда и не было...
Щитовидку проверить и сдать кровь на сахар.
Депресняк и прочие описанные симптомы не случаются просто так!
Если нет внешних факторов идите к эндокринологу, а не к психологу.
Возможно к наркологу.
Виктория Педак
Блин, ну 4его толко здесь не напишут ! Про психи4еское здоровье спрашивали, а не физи4еское.
Татьяна Цыстан
Он спортом занимается... И если было что-то с организмом, то было бы видно - а так все норм: нагрузки те же и состояние такое же
Жизнь ничем не осмысленна, душа мечется. А к генетической памяти плохо прислушивается. Смысл жизни в ее продолжении, если оглянуться вокруг и внимательно присмотреться к самой природе. Может у него нет семьи и детей?
Татьяна Цыстан
Ему 19 лет. Успешный молодой человек. Детей нет
Уныние. Явные признаки. причем уже с душевной деформацией. Простейший способ выздороветь- занятия для рук (рукоделие) особено вечерами
Это действительно депрессия. Со временем пройдёт...
Депрессняк обыкновенный
Или депрессия, или щитовидка.
дипсрессия, моральная усталость
Старость -это очередная ступень умственного развития, которую ещё ни кто не превзошёл!
Татьяна Цыстан
19 лет - это уже старость?
может возраст... такое бывает. все стареем, все становится пофигу.
Надоело однообразие жизни.
Просветление на него снизошло - мы ведь не умеем жить по настоящему, постоянно занимаемся какой то рутиной, по большей части бесполезной, и за сей суетой встречаем старость...
может и депрессия, может и переутомление, иммунитет снизился, сил в себе не может найти
желательно указать возраст этого человека, что играет немаловажную роль
Найдите что-то навое, разочарование в том что имеешь, не нашел себя, вы романтик.
у меня с мужем такая же фигня творилась.... нашел успокоение сначала в алкоголе. были проблемы. потом как то все само - собой встало на свои места. очень было тяжело. очень.