Общество

объясните кто разбирается в психологии...

Я один сидел смотрел фильм в кинотеатре. Неподалеку сидела моя бывшая со своим хахалем. Он начал трогать ее ноги и начал вместе с ней смотреть на меня и улыбаться. Мне стало не по-себе... потом демонстративно целовались. Фильм закончился, я пошел к выходу и слышу, как они сзади идут и смеются. Что это за фигня-то такая? идиотизм
Скорее всего все выдергоны рассчитаны специально на вашу реакцию! Он выделывается, чтоб самоутвердиться, что трофей в виде вашей бывшей теперь его! Она его поддерживает, чтоб вы увидели, что она не одна, что она востребована, а вы один! Чтоб прочувствовали, кого вы потеряли! А вы ещё не до конца её забыли, т. к. вас ещё волнует с кем она, как себя ведёт, что позволяет. Видно они заметили, что вам ещё не безразличны. Подумайте, а вам это надо, чтоб своё внимание на них тратить! Ведь не известно, как вы в этом кинотеатре один оказались! Не следя за этой парочкой, надеюсь!
Зуля Ли
Лучший ответ
*дурное воспитание, те повезло, что отделался от той, , может она проблемная?
или он проблемный. . или ты ))) (шучу)

конечно неприятно, а что не ушел сразу?
В пятак не хотел хахалю съездить, , ток чесна?
почему вы решили, что демонстративно Они бы этим в кино занялись, даже, если бы вас там не было
Их не лечить
Действительно, идиотизм. Неприятно, но это больше характеризует их, чем вас.
Молодец, что не реагировал на их действия в открытую. Их можно только пожалеть. Если они проявляют ,,чувства'' на публику, то о каких отношениях может быть речь, ни он ее, ни она его не любит и не уважают друг-друга. Они смеялись? - смеяться у тебя больше было повода, это они два клоуна, изображающие эротику. Надо было дать им по 10 рублей, за сеанс. А тебе повезло, что избавился от девушки, не способной уважать даже себя. ,,И если невеста сбежала к другому, то не известно, кому повзло''
Айдос Куанаев
вот такая идиотизм фигня, - баба твоя бывшая убила двух дибилов.
Это в тебе жаба живёт сам не гам и другим жалко, называется. ревность .
Гаухар Алиева С его стороны ревность, а с их стороны нетактичное поведение.
Придурки, что он, что она. Радуйся что бывшая, а не настоящая.
нее) ) не идиотизм а издевательсво.
Я б честно точно че нить ему сломал)) ) так для профилактике
Елена Лапина
то ли ты нарывался, то ли они... .
Игра на нервах. Провокация. Желание Вас всбесить. Хорошо, если Вы никак не отреагировали.
детский сад называется)))