Общество

надоел один человек, у него КМС по самбо, он меня терроризирует, издевается, что мне делать?( он меня старше)

подружись с тем кого он боится, то что он КМС по самбо, не значит что он в уличной драке сможет применять технику, тут все по другому... У кого грубо говоря крыша круче тот и прав... Если обратишься к родителям и мама или папа пойдут с ним разбираться то окажешься маленьким сынком в лице всех окружающих.. . А может есть причины почему о над тобой издевается, не думал?
Eugene Drabkin
Лучший ответ
купи травматик...
Людмила Белова
настучи блатным.
ты улыбнись ему подойди и дай в морду
Алексей Бочков
Брось ему вызов, беги или сражайся, трус умирает тысячу раз, а герой лишь однажды. . это судьба проверяет тебя на прочность. .

До его прихода на поле боя подумай о вот о чём : За все, что ты должнен был подумать, но не подумал; за все, что ты должен были сказать, но не сказал; за все, что ты должен были сделать, но не сделал;
Настал час подумать, сказать, сделать. .

Потом перед надвигающейся опасностью проговори же уверенным громким басом:

О, вижу я отца своего
О, вижу я и мать свою и сестер с братьями
О, вижу я как наяву предков моих всех до единого
Они, призывают меня
И зовут мое место занять рядом с ними
В чертогах Валгаллы
Где вечно живут храбрецы!

И всё это под эту музыку:

http://www.youtube.com/watch?v=XYKUeZQbMF0

Дерзай

Или можешь просто убежать :D
возми в руки как нибуть молоток и по своей ладошке демонстративно постукивай
рассказать об этом родным маме и папе брату.... игнор ему козлу.
что у тебя дома лыжных палок нет))
Дима Пронин
Один КМС по дзюдо всю страну терроризирует
*lena Ivasenko*
Битой по башке его)) ) Против лома нет приёма)) ) А вообще заяви в милицию.
И дело совсем не в КМС, возьми его духом!
Иди учись тоже чему нибудь. Или просто накачайся и побей.
собери друзей. и устрой темную
пригрози ментовкой.
Ну или иди учиться драться))
Дина Павлус
обобщая всё выше сказанное могу сказать так ...если он тебя тронет и останутся какие то ссадины, ушибы и есть свидетили то конечно иди в ментовку ...а так да - самый лучший вариант, соберись с друзьями и поговори с ним ...а ещё есть цианистый калий ( при вскрытии не обнаруживается смерть через 10 -15 минут ) не советую конечно это я так
Настоящий спортсмен не имеет права нападать первым и издеваться над теми, кто слабее. Он может использовать свое мастерство только для самозащиты! Судя по всему, он просто Подонок. Пожалуйся кому-нибудь, кого он боится или расскажи отцу. И не бойся так сделать - это не слабость, это будет справедливость, чтобы поставить этого урода на место!
Получить МС по самбо и надавать ему по щщам..
уеби его и не парься, будь мужиком в конце концов!!! соберись тряпка!!! >_
Anastasia Peterson
вск равно не поддавайся и стой всегда на своем, ну а если бить
или вултузить начнет - так любому мужику врезать между ног -
и сразу станет слабей первокласника, а потом можно сломать
ему палец - и долго будет не боец. это если совсем нельзя никому
пожаловаться. А вообще против самбо каратэ помогает.
Купи пушку Ггг шучу, друзей попроси розобраца