Общество

сколько должна быть зарплата у мусора чтоб они не продавали честь офицера?

Adel' Akhmetova
80-90 тысяч рублей в неделю для Москвы.
Эрик Аубакиров
Лучший ответ
Блиииин... офицер - только ВС... ни МВД... ни ФСБ.... ни МЧС.... а зарплату МВД скока не делай... тока взятки расти будут.
Столько и олигархи не получают.
У мусоров аппетит таков, что им и Бюджета России маловато будет!
Изначально - должен быть нормальный отбор и приличный оклад - мусора раньше шли за мечтой - теперь - за длинной денежкой!!!!
Dfg Dfghjh
Способность к продаже чести не зависит от зарплаты.
Ну мусору сколько не плати, чести у него нет и не будет, а НАСТОЯЩИЙ ОФИЦЕР свою ЧЕСТЬ не продаст, НИКОГДА! Только где они - настоящие?
Ага! Ваши так и дадут! Вашим лучьше придумать честь там какуюто, и потом епать мозг всем этой честью. А самим при этом рвать бабосы.
бла бла бла
Илья Кротов
Пирожок - мусор в корзине !!!
Сергей Борцов
Вопрос нужно ставить по другому - каким должно быть наказание за взятку - расстрелять прилюдно по одному взяточнику в каждом регионе и нормально проживут они на существующую зарплату
Геннадий Захаров В Китае каждые две недели расстреливают. А толку?
БЕРУТ!
везде сделано так что быть честным-глупо. В то время как постоянно растут расходы, быть бедным унизительно. Человека начинают презирать даже если он плохо одет. Молодой парень видит, как старики возят в иномарках его ровесниц. Зри в корень!!!
Orazh Orazh
В мелицию в большинстве идут те люди, которые уже заведомо умеют хорошо договариваться со своей совестью, поэтому им сколько не дай, все равно будет мало...
Зарплата на честь не влияет, это то же самое, что на одну сторону весов честь, а на другую потихоньку сыпать деньги и ждать, когда перевесит.
Юлия