Общество

Кому можно пить пиво на работе?

Вася Варёнов
Был у меня преподаватель по предмету "технологические процессы машиностроительных производств". Алексей Осташов, отчество вот только забыл, дело в 1993 году было. Рассказывал так. Всю жизнь по металлургическим заводам проработал, а уже перед пенсией в преподаватели попал. Приехали в Чехословакию в командировку. Льют сталь в формы. Большая комната. С потолка льется вода - водяной экран, чтобы от кипящего металла меньше тепла попадало на человека. Стоит робот манипулятор. На нем работает оператор в белом халате. Рядом ящик с сосисками и ящик с пивом. Подошел, кнопки понажимал, робот металл в формы вылил, какое-то время делать нечего. Подошел, взял сосиску и банку с пивом. Съел, пивом запил. Халат как был белым, так и остался. У нас, при примерно таком же качестве металла, условия работы были гораздо хуже.
Софья Магазова
Лучший ответ
ПИво всегда вредно
я - пью)))
Dilnoza Maiorova
Технологам на производстве пива и дегустаторам.
Это зависит от того, что за работа.. . От внутреннего распорядка. . Где-то можно, где-то нельзя..
дегустаторам
кто находится в отпуске или отгуле
Т!
Таалайгул !!!
Сисадмину, без этого сеть работать не будет.
Mikhail Yuryevich
Минёрам. Даже по 100 водки выдают.
Сторожам винно - водочных складов
пивовару ивану таранову
Stefan Cepoi
представляеш перешол на другое место работы и теперь в шоке.... курить каждые 2 часа первые 10 минут следующего часа, мобильным телефоном в рабочее время не пользоватся, по територии за медленное передвижение могут обвинить в задержке работы и оштрафовать.... ну так всё равно же пьём... и не только пиво
Виталий И
Учредителю-директору - не пить, попивать так
Фират Усманов
Директору пожарки
Думаю какому нибудь самилье пивному хD
продавщицы пива
Подпольно - всем
Nika &
Всем если не палиться.
молча
У меня сосед вообще укуренный туда идёт всегда, и там догоняется ещё )))