Общество

кто пьёт пиво после работы в пятницу - это уже АЛКОГОЛИК!

такую информацию я прочёл сегодня на ответах.

а я знаю три аккорда на гитаре. я теперь Курт Кобейн. да?
Ксения
ага )) и раз в неделю секс - то сексуальный маньяк )))
Лена Буздыганова
Лучший ответ
да. и тебе пора умирать. т. к. кобейн умер
Ксения есть мнение, что все они живы. Цой, Джексон...
алкоголик, тот кто пьет до работы, после работы и иногда во время работы
А если стопочку за ужином - это хто?...
Лёха ..........
Все мы немного алкоголики.
Нормы никто не озвучивал, но нарколог сказал, литр белой в неделю это предел.
Можно пересчитать на этанол.
=)
ну как не крути) считай теперь везде профи)
нет. ты элвис пресли
Danara Kalmatayeva
если не злоупотреблять много) иногда же хочется расслабиться после работы)
Виталя Гуляев
а кто не жрет свинину в пятницу вечером - мусульманин? а кто колется всего раз в неделю - наркоман. а кто в пятницу вечером сидит на детской площадке с ягой и алкоголик и долбоеб. а ты не курт кобейн, а просто знаешь три аккорда.
А такое понятие, как "пивной алкоголизм" Вам не знакомо? Вся беда любителей пива в том, что они уверены - пьешь не водку, значит не алкоголик... А на самом деле такая любовь к пиву губит сильнее, чем тяга к водке. Уже всем, по-моему, известно, что в бутылках (банках алюминиевых) не пиво, а жуткий коктейль из химикатов, чтобы народ "пробирало" и чтобы вызывало привыкание. Я думаю, что кто пьет пиво "в пятницу после работы", наверняка, пьет его и в субботу, и в воскресенье.... и просто при встрече с друзьями или вечерочком, так сказать "для настроения"..или просто от "нечего делать"
Ксения о боже мой, вы просто открыли мне глаза.
ну, если учитывать где и как появился этот напиток (им поили рабов в египте при строительстве пирамид, так как оно калорийно и снижает вероятность бунта) , то нет, ты не алкоголик. ты РАБ и употребляешь его правильно - после РАБоты.
Бред!!!! В пятницу мужики собираются после работы и не только пиво пьют, так что все алкашье?
Дина Лямина
нет ты чо алкаш это когда уже пьёт каждый день да через день
смотря сколько пьёт
Ольга Оленька