Общество

А если мужик сделал ребёнка и бросил кто виноват?

Natali Kalashnikova
Вопрос у тебя сформулирован как то уж очень обвинительно и трогательно одновременно.

А все сильно проще.

Мужчина один пока не может сделать ребенка по любому.

Да и бросить вот просто так тоже не может. Что такое это бросил - не в помойку же.

У меня здесь 100 вопросов и ни одного ответа на вопрос кто виноват?
Я бы спрашивала лучше - что делать? При чем делать сейчас что-то надо с институтом семьи, который превращается в фарс.

Интересно, какая-нибудь лицензия на любовь спасет наше морально деградирующее общество?:))))))))))))) )
Альбина Юсупова
Лучший ответ
Тот кто бросил - читай Экзепюри....
Serzhan Nurmanbetov
Это в смысле Папа Карло? Или люд честной который через дам детей делает?.))
[_
[__Dreamer __]
обстоятельства
виноват его эгоизм и безответственность, ничего святого не осталось в людях, тьфу.
87 % мужиков воспитывают не своих детей.
Андрей Зубов
Natali Kalashnikova Вы серьёзно?
Бросают жен - стервов! Горе ребенку, у которого такая мать, готовая жизнь ему сломать....
общество.
Olga Yaremenko
Баба. Потому что дура. Ещё ни одного мужика не удержал ребёнок возле нелюбимой женщины. Даже четверо-десятеро не удержат. Жизнь это доказывает, только доказательства в бабью голову не лезут. Всё по старинке стараются залететь, шоб мужика охомутать. Ну дуры патамушта.))) ) А такие мужики - козлы и тоже придурки. Патамушта если баба дура, то мужик за обоих думать должен, раз яйца отрастил и начал ими гордиться.)))
Виновата его безответственность и женщина, которая позволила ему на себе такое испытание!
Виноваты оба. Головой надо думать
кто бросил тот и виноват
Анна Козырева
Природа.
Виноваты оба, если в планах нет ребёнка-предохранятся надо.. . Страдает вот потом ребёнок по большей части, хотя ни в чем не виноват
баба! (мужик)
Кот Базилео
Вы так говорите, будто они гадость сделали, а это же Ребенок!...
Не суди-и судим не будешь! Мужик бросил не ребёнка, а женщину, его родившую. Кто знает, как впоследствии с ребёнком общение будет, может отличное
Родители, которые такого мужика воспитали.
Галым Акулов
виноваты оба! что бы не случилось между мужчиной и женщиной кто то один неправ быть не может
Nikolaj Gulbickij
Виноват он что бросил, а она что не удержала.
У сильной женщины нет права на ошибку,
На лень и мелочность, на зависть и на злость.
Она должна всегда ходить с улыбкой,
Пусть даже что-то ей не удалось.
Ухоженной должна быть и красивой,
Хотя ей ночью долго не спалось…
И выглядеть шикарной и счастливой,
Когда в душе торчит огромный гвоздь.

У сильной женщины «табу» - тоска и слезы,
И в «черном списке» страх ее потерь.
Вытаскивая острые занозы,
Ей нужно делать вид, что все «о кей».
Не ждать ответов на свои вопросы,
Не жить надеждой, не стучаться в дверь,
И принимая равнодушья дозу,
Ложиться вновь в холодную постель.

И спрятавшись под маской безразличья,
Уметь писать все с чистого листа,
И помнить, что за сотнями обличий
Скрывается людская чернота.
Пить вечерами крепкие напитки,
Будильник заводить всегда на шесть…
…У сильной женщины нет права на ошибку.
А вот на счастье, несомненно, есть!
А К
а ты сам подумай. Ведь наверное, тот, кто бросил...
оба....
Виноват спермотоксикоз