Общество

каждая ли сельская чеченская семья имеет возможность нанять себе адвоката из москвы?

Nicola Marino
Чечены не только оплатили им дорогих адвокатов, но и оплачивают им их нынешнее житье в Норвегии, как эмигрантов. А смерть Буданова? Ежу ж понятно, что это чечены с их кровной местью, Кадыров слов на ветер не бросает. Это позор России, в угоду политики и сияминутной коньюктуры, сдали боевого полковника. На войне как на войне, Буданов умер с честью. Наше государство не любит своих офицеров, свою элиту, оно любит, когда офицеры воюют и умирают за интересы страны. Честь имею.
Юра Кормщиков
Лучший ответ
)))А потом переехать в ...Норвегию?...)))
Е@
Елена @@@@@@
Да хоть чукотская семья - без разницы. Были бы деньги
Этих адвокатов нанимают на деньги русских матерей-налогоплательщиков у которых в 90-е чеченцы убили сына, отрезав ему голову. Деньги в Чечню рекой текут. Дань.
Женя Лунякин
если она является вакхабиткой, участвующей в джихаде, -то да!
Asvabetdinova Arina
А если они просто хотели жить, зачем брали в руки снайперские винтовки., гранаты.,. автоматы. А русские, которые жили в Чечне, они ЖИТЬ не хотели? Их можно было насиловать, убивать., лишать их жилья?
Blah Blah
Россия чечне деньги дает, а они потом одеваются на Арбате в магазинах типа Bosco Sport. А вы еще спрашиваете, откуда у них деньги...
Нет конечно!!!
А как вы думаете, существовали ли ЧЕЧЕНСКИЕ матери, чеченские дети, чеченские старики и т. д. - люди которые ничем не были виноваты.. . И "благодаря" таким как Буданов их нет в живых... нет в живых людей которые просто хотели ЖИТЬ...
Ната Ната