Общество
Почему в России всегда снег и холодно?
А Вычто на полюсе живёте?))))
а летом жарко и дождь?
А почему небо - вверху, а земля внизу?
Ты что, рисованый комикс из американского журнала?
В России уверенными темпами идёт становление субтропического климата!
Что же Вы, Петр, на больную мозоль нам наступаете? Бедная Москва уже отчаялась снег увидеть, от холода подрожать! Боимся, что и Новый год под дождем среди луж встречать будем. Ох, грехи наши тяжкие!...
А что, на Килиманджаро снег растаял?
Во всем виновата географическая широта, меридины в пределах, которых живет Россия, со временем все может поменяться и у нас будет как в Африке.
А я то думаю, что это у вас только и разговоры о Крыме.
потому что медведи по городу ходят
Иде он наш родной? Мы уже все соскучались, а его все нет.
Это вы во всем виноваты. Вы сглазили наш снег. И он пропал.
Не знаю как у вас там в америке у нас дождь.
Особенно в Астрахани в июле.
Где снег, где холодно, жарища на улице!!!!
ну вообще то у нас в центре страны СИБИРЬ сейчас -37, несмотря на уверения синоптиков что всего - 16 видимо на термометр не смотрят или смотрят из страны Маскваря, далеко, потому и путают показания. А так необходимо что бы зараза вся вымерзла
Потому что Россия не Африка!:):):)
Что-бы мы не сидели, а постояно двигались - движение это жизнь. Прикинь - песок, жара, отсутсвие воды - НЕ - нах*-нах*...
потому что в африке всегда пальмы и жара))))))))))))))))!!!!
Это вопрос из категории "Юмор"?
а че то не вижу снега и не чуствую холода)))
Потому что россия близка к Северу. А на севере холодно и ...а дальше уже самому размышлять :)
НУ ВОТ, ДОСПРАШИВАЛСЯ! ТЕПЕРЬ НА НОВЫЙ ГОД БУДЕМ ПОД ЕЛОЧКОЙ НА АСФАЛЬТЕ СПАТЬ!
У нас в Новороссийске пока терпимо! Я тоже ненавижу холод.. . Особенно, когда им веет из Кремля!
я чето снега не вижу)