Они ловят кайф.. . а мы монеты, вылетающие из кошелька.
:-)
Общество
Почему поход с женщинами по магазинам за шмотками это всегда страшная мука для мужчин????
Потому что женщина передвигается по магазину со скоростью 10-15 тысяч рублей в час) Хотя у каждой скорость разная в зависимости от платежеспособности мужчины.
зато вас, например, из магазина для рыбалки не выгонишь.... ) вот где пытка то - зайти со своим мужчиной в подобные магазины)) лично я не выдерживаю..)) )
а шмотки я уже давно в интернет-магазинах покупаю..)
Мы не даем вам выпить\принять наркоз\,а после 50 вопроса: что лучше взять\купить и как сидит? Вы почему-то полностью звереете и вид у вас тоскливо-замороченный, как-будто собираетесь сбежать. Как-будто на галерах вам бы было легче. Носильщиками служите вы нам, не нам же тяжести носить! ! Вид денег утекающих из дома доводит вас до состоянья прединфаркта! Уж сколько глупостей мужских купили бы на них: крючки, к машине желязяки и всякие аксессуары, пустая трата денег с моей-то точки зрения. А ваше нынье -устали, давай передохнем, пойдем домой и сколько можно здесь ходить, когда вошла я только в раж. Так что неизвестно кому приходится тяжелее-мне иль вам!
Никогда не беру в магазин мужа и собаку.
Гульзат Садыгалиева
правильно делаете никто не мешает насладиться процессом выбора покупки
Вот мне кстати непонятно, зачем женщины в магазины мужчин таскают?
Василий Бочкин
Ну кому как.Одни сумки им тащить будут,другие советовать,а есть мужчины со вкусом.
Ни один нормальный человек, которому близки такие понятия, как целесообразность и рациональное использование времени и средств, не в состоянии понять наслаждение шопингом как ПРОЦЕССОМ, а тем более выдержать это в качестве наблюдателя и сопровождающего...
Ну смотря уж для каких, например я спокойно переношу (хотя достает когда херню выбирает)
Должен ведь мужчина хоть как-то расплачиваться за свою счачтливую жизнь.
Если честно и для женщин пытка. Пока выберешь-ноги домой уже идти не хотят. Что уж говорить о более слабом поле-мужчине.
Нечего делать медведям.. . в посудной лавке))))
мука ходить с мужчинами, которые таскаются сзади и ноют, и ноют))))))))))))
Потому что вы не любите шопинг и есть женщины которые не любят шопинг например я ненавижу!!!!
Антон Cарафанов
Да нуи нах, я неповерю