Общество
Почему -если у женщины щёки колышатся при ходьбе - это смешно, а если у мужчины брюхо трясется как холодец-никто не ржёт
мне больше нра когда у женщен сиски колышатся при ходьбе, а на щоки я внимания не обращаю :)
наверное надо похудеть и тем и другим, т. е. и щёки как у хомяка не красиво и живот-холодец очень ужасно, если ещё и под ним махонькая пися :-))))
Ржём, только после того, как этот жиртрест за угол зайдёт.
А у вашей женщины ещё и вибратор вгутри соит. Я никогда не видела колышащиеся щёки при норомальной ходьбе. Это надо чтоб она всё время видрировала. А брюхо под одеждой не так уж и вдно. На пляже к такому почемуто подходить не хочется. Не смешно
Во-первых, лично у меня женщина с трясущимися при ходьбе щеками смеха не вызывает.
Во-вторых, мужчины с "холодцовым" брюхом не такая уж редкость, а когда часто - уже не очень смешно.
Прикол, до этого вопроса я даже и не знал, что надо смотреть на щёки женщины .
а я тоже на щеки не смотрю сисяндры интересней
Крайне интересное наблюдение! Надо-бы его проверить. Не знаю как насчет женских щек, мне кажется, что либо Вас, либо Вы сами себя обманули, но что касается трясущегося как холодец брюха у мужчины, то могу предположить, что другие мужчины не смеются скорей всего из - за того, что "Кто смеется, тому не минется", а вот женщины, наверное, под себя примеряют. Тогда уж не до смеха. Ну и плюс к тому же мужчины крайне редко обращают внимание на внешний вид других мужчин (если, конечно нормальной ориентации) , а большинству женщин такой обьект с точки зрения женского любопытства скорее всего просто неинтересен.
Мужик без пуза что баржа без груза. Вот и делайте выводы.
потому что женщина всегда должна быть привлекательна и маленькие недостатки замечаются сразу, а мужчина должен быть чуть-чуть красивей обезьяны, поэтому его брюхо ни кого не веселит.