Общество
И почему парни нынче так любят трепаться о шмотках и вертеться перед зеркалом?
В разных коллективах не раз замечала- между собой петушатся мол такие мачо куда деваться, а всмотришься и послушаешь, о шмотках- что идет, какой фасон, где со скидкочкой купить, да не меньше нас об этом говорят! А перед зеркалом что- крутяться как девченки словно на подиум им выходить! Так ли это разве мужские характеристики? Или так было всегда? О_о я что-то пропустила наверное...
Не там парней ищите. ну так пошутил коряво))) только это разве парни? Парень должен пахнуть бензином и табаком и быть небрежно-красив внешне. моя жена подсказывает. Про «красив» вычеркните, я не согласен))
И зачем вам беседы про пидаров? Не там парней ищете.
Запретить! Наказать!))
Воспитывались матерями одиночками, которые рвали себе жилы, чтобы показать что перед всеми, что ОНА ВОТ КАК ОДЕВАЕТ СВОЕГО РЕБЁНКА, НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ.
Измельчал народишко.... ну пральна, когда со всех каналов и плакатов пяляться гламурные пидарасы, то неокрепшая психика не выдерживает...))))))))))))))
Ужос-куда катится мир, жалко их жен. детей
Может они другой ориентации. Мужчина должен быть чисто и аккуратно одетым, хорошо постриженным и желательно побритым. ну а болтать о шмотках и крутиться перед зеркалом-это удел маленьких девчонок. Работающим Женщинам достаточно три раза-четыре раза в день посмотреть в зеркало: перед выходом из дома. при приходе на работу, после обеда и уходя с работы,) )

Не знай, у нас о пьянках и бабах говорят
Во блин! А я то думаю, почему это девушки не на "парней" сморят, а на нас "стариков"...
Алексей Романов
ЗдОрово, не знал об этом Пойду малолеток кадрить
А вы уверены, что это парни были?
а вам девчёнкам не надоело смотрерь модный приговор, их бы в челябинск на завод к Дулину, да раньше мы болтали кто кого побил, дай перепасать, где достать схему (ну там светомузыки), ну конечно типа получилось у тебя с ней, деградируют парни и мне кажется женщины становятся более мужественей, шмотки меня волнуют но так не особо-в основном где по дешевле
Запретить гомикам смотреть Модный приговор.
Не думал, что на столь толстый троллинг столько людей поведется))
Leshii Petrovich
Это не тро-лоло, что вижу в реальной жизни то спросила, зря Вы так подумали про меня
иди на завод\автосервис\железную дорогу - там эти педики не обитают) но ты туда не пойдешь естественно, сама знаешь почему) так что вот так вот
что поделать если ныне кумиры молодёжи Зверев и Моисеев а раньше помню А Матросов
Ляззат Темиргалиева
Зверева со всех каналов убрать. У меня скоро психический апокалипсис. Задушу его
Елена Спижарская
Зверима животнома!!!
Ну в этом виноваты большинство девушек. Потому, что сами не могут определиться какой им парень нужен. Большинству нравятся миловидные парни. Если бы всем девушкам нравились брутальные парни, парни остались бы собой. Вот так то=)Хотя может тех кого вы видели, реально геи=)