Общество

Почему девственницы нынче не в цене?

Потому, что многие считают, что если до сих пор никому не была нужна, значит и мне не нужна! Если пересидела в девках, то считают, что от такой фригидной больше проблем, чем удовольствия! А взять девственницу- многие отвечают, что я не готов к серьёзным отношениям! Вот и достаются девственницы уродам- коллекционерам, богатым дядям за деньги, или пацанам - первой влюблённости, которые и оценить не могут!
Антон Еремеев
Лучший ответ
....Как это?!!! Ааааааааааааааааааааа!!! !
Бред это все, девственность всегда в цене))))))))))))))))
У Вас?..
Qanbar Qasanov
Спрос определяет предложение:))))
Ну не может быть цены на товар, отсутствующий в продаже.
Well Dei
Деградация населения.
Илья Такбаев
Вот поэтому и не в цене что спрашиваете. Слишком большой спрос. Не успевают сохранятся!!!
девственницы всегда в цене, а на не девственницах женятся только от безнадёги
И здесь то тебе "цена". Деньги и решают кто нынче кто.
Шварценнегер
в цене, в новостях не так давно крутили-чиновник из пенсионного фонда или еще кто там, не помню уже, продавал простых малолеток штук за 10, а девственных за 30
Олег Нечаев
Да ещё в какой цене, фиг найдёшь!
а почему? в цене. просто мужики сыкливее стали))
1)Калым Слишком большой! 2)происки брюнеток 3)дурные примеры
по моему наоборот, они очень дорогие и дифицитные...
Это уже на хрен никому не нужно. Понятия сейчас другие. Не ценят мужчины уже это.
Да всё просто. Они её теряют слишком рано. А поэтому к замужеству они уже не ...поэтому парни смирились и на это уже не обращают внимание.
Ру
Руслан
Потомушо развелось уйма грубых хирургических подделок...
А ты пойди купи...
Ну они ж не опытные. Больше устанешь чем по кайфуешь