Общество

У вас в семье бывает когда нет денег? Совсем и не знаешь на что хлеб купить.

Лена Гордевич
Редко но бывает, тогда я достаю кредитки Русского Стандарта, ОТП, ПромСвязьБанка и иду покупать хлеб колбасу, овощи, икру, запчасти к машине, стройматериалы для ремонта, оплачивать интернет. Главное не забыть, что тебе подарили не деньги а всего лишь время чтобы стать на ноги, точнее продали.
**сабиночка Галуза**
Лучший ответ
Сейчас нет . Но было !
Бог миловал.
Малик Махметов
лет семь назад такое было.
Зина Рожнова
Было когда-то, лет 20 назад.
V.v.i1701
В конце месяца всегда так живем! И живые!!!!
Katrin Green
уж на хлеб всегда найдется )
идёшь занимаешь и они опять есть
Денис Лисичкин
Если в семье есть Мужчина, а на дворе - не сталинский коммунизм - пробьемся.
да я ваще незнаю как выгледят эти самые деньги
[Unknown] _
В девяностых почти каждый месяц бывало, а теперь, все выросли, не дадут бедствовать.
Один раз было такое, не дай Бог повторения. Пошёл мешки таскать, что было делать
Лена Гордевич Во во! Тоже собрался тогда на любую работу.
Мне интересно. Как такое может быть. Значит на компьютер и доступ в Интернет есть, чтобы задать здесь вопрос, а на еду нет денег? Если не хватает денег, надо обращаться в центр социальной поддержки.
Лена Гордевич Ха, мне тогда проэкт нужно было делать на конкурс, последние деньги ушли как раз на интернет, лучше было заплать 600 рублей за сраный инет с мобильника и потом получить 10 000.
Из шкуры вылезу, но на хлеб-то деньги есть всегда.
12 лет назад
Ulan Teltaev
Давно такого не было, а раньше месяцами так жили. В 90-е))))
Marishka Marishka
да нет, всегда должен быть запас денег
Мне кажется у каждой семьи бывают такие моменты. Только у всех в разное время : у кого в молодости, у кого в среднем возрасте, а у кого в старости. Ведь в жизни всякое может случится . Лично в моей семье такое безденежье было, но не долго.
Raman Tichski
бывало и щас зимой бывает.
Wael Hakim
Бывает. Мы тогда его печем, чтоб не покупать.