Общество
Легко ли порвать многолетние отношения за один день?
Ломать - не строить! Уходя - уходи! Эти простые истины оказываются не такими простыми, когда надо принимать решение! Если не можешь принять и воплотить сие быстро, значит человек тебя "цепляет"....тогда стоит задать другой вопрос: а стоит ли рвать отношения, если душа не готова?
если кто то 1 не хочет то невозможно Так и будет тянуться как резина
А вепдь собаке хвост рубят сразу а не по частям
Да запросто.
Дурное дело нехитрое ...и - минуты достаточно!!!
я могу
Наталья Жукова
просто перечеркиваешь враз и все . как отрезала. раз и навсегда .
нелегко, но возможно..
элементарно, на личном опыте говорю вам строить гораздо труднее чем разрушить, от любви до ненависти один шаг, это поговорка реально работает!
нет, должно произойти что -то фаольное и не поправимое, что бы порвать длительные отношения
За день - не порвешь, тут надо за раз, очень быстро...
очень
Нет. Не легко. За одни день - практически невозможно. Хотя в продолжении отношений уже нет никакого смысла и всем ясно, что они окончены (((
от человека зависит, можно его бросить, а он еще год бегать за тобой будет. а может и хрен положить на тебя и отношения.
не сложно\
Нет.. .
Если ты любил того человека ...но что то между вами произошло.... это боль... даже очень страшная боль.. .
порвать отношения не вариант... .
если любишь готов на всё....
поэтому бросать человека с которым ты бы мог провести жизнь.. не стоит. .
просто надо поговорить по душам...
порвать отношения не вариант... .
если любишь готов на всё....
просто надо поговорить по душам...