Общество
если бы у вас изначально был выбор-в какой стране хотели бы родиться?
то есть какая страна на ваш взгляд более удобна для проживания(и в смысле политики,устроенности быта и погодных условий)
на необитаемом острове, вдали от цивилизации.
Быть - Не быть?. . В чём вопрос?
Если БЫТЬ НЕ МОГЛО ПО ДРУГОМУ.. .
Не место красит человека.. . :-)
Если БЫТЬ НЕ МОГЛО ПО ДРУГОМУ.. .
Не место красит человека.. . :-)
В России.. . может только чуть поближе к её тёплым городам)
Швейцария
в швейцарии
А можно родиться там где родился, а просто поменять отношение к людям власти, ну или власть поменять на какую-нибудь, для людей более хорошую, раз уж выбор....
В Арабских Эмиратах! И климат хороший, и устроенность! Богатейшая страна!
В ОАЭ, там при рождении открывают линый счет и в течении всей жизни перечисляют деньги от продажи нефти. Так что можно даже не работать.
В России. Здоровью моему полезен русский холод
Австралия! Там много диких кенгуру!)))))
не ту страну назвали гондурасом, хочу в гондурас!!!!
там где потеплей, а то зимой так холодно и мне в земле покопаться нравиться, а у нас такие холода. да
Хочу назад в СССР.
наверно в чехии
Во Франции или в Монако.
В Румынии. На родине таких же Вампиров как Я!!!!
В Италии!!!! Хотя росийский Сочи тоже ничего))))))))))
Был я только в Германии! Сказать был в стране неправильно, был я в сказке, которая называется : "Все для людей! ". Правда еще в Австрию ездили, ну это одно и то же в принципе. Хотел родиться где нить в Европе, наверно даже не важно особо где. Правда есть условия - это не бывшие соцстраны, это не страны где много не местного населения, пришлого в последние 20-30 лет.... Наверно подойдет :Германия, Австрия, Швейцария, Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия...
в бразилии
удобная для проживания и где хотел родиться разные вещи
Россия!!!! Хочу в V век!!!
Россия, Россия и еще раз Россия
йа патриот)))
В Германии.