Общество

если бы у вас изначально был выбор-в какой стране хотели бы родиться?

то есть какая страна на ваш взгляд более удобна для проживания(и в смысле политики,устроенности быта и погодных условий)
Badr Otaxoja
на необитаемом острове, вдали от цивилизации.
Алена Ерегина
Лучший ответ
Быть - Не быть?. . В чём вопрос?
Если БЫТЬ НЕ МОГЛО ПО ДРУГОМУ.. .

Не место красит человека.. . :-)
Тата Тата
В России.. . может только чуть поближе к её тёплым городам)
Денис Логинов
Швейцария
в швейцарии
Игорь Пукалюк
А можно родиться там где родился, а просто поменять отношение к людям власти, ну или власть поменять на какую-нибудь, для людей более хорошую, раз уж выбор....
Ркс Ркс
В Арабских Эмиратах! И климат хороший, и устроенность! Богатейшая страна!
Олег Маджугин
В ОАЭ, там при рождении открывают линый счет и в течении всей жизни перечисляют деньги от продажи нефти. Так что можно даже не работать.
Ма
Марина
В России. Здоровью моему полезен русский холод
Австралия! Там много диких кенгуру!)))))
не ту страну назвали гондурасом, хочу в гондурас!!!!
там где потеплей, а то зимой так холодно и мне в земле покопаться нравиться, а у нас такие холода. да
Хочу назад в СССР.
наверно в чехии
Во Франции или в Монако.
Елена ***
В Румынии. На родине таких же Вампиров как Я!!!!
Вадим Клочков
В Италии!!!! Хотя росийский Сочи тоже ничего))))))))))
Таня Лёнина
Был я только в Германии! Сказать был в стране неправильно, был я в сказке, которая называется : "Все для людей! ". Правда еще в Австрию ездили, ну это одно и то же в принципе. Хотел родиться где нить в Европе, наверно даже не важно особо где. Правда есть условия - это не бывшие соцстраны, это не страны где много не местного населения, пришлого в последние 20-30 лет.... Наверно подойдет :Германия, Австрия, Швейцария, Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия...
в бразилии
Ольга Орлова
удобная для проживания и где хотел родиться разные вещи
Россия!!!! Хочу в V век!!!
Марьяна Дик
Россия, Россия и еще раз Россия

йа патриот)))
Elyor Suyunov
В Германии.