Общество

Живут 20 лет.Не любят друг друга.Ни он,ни она не изменяют.Разговоры между собой ГАВ-ГАВ!Оба красивы и умны!Что это?

это пара собак
******** ********
Лучший ответ
нехватка секса..
Садо-мазо.. . и такое бывает.. . пока друг-другу кровь не перепортят, у обоих не стоит на друг-дружку...
Lexa S
Такая форма любви. Ведь, если вдуматься, они и дня не могут прожить друг без друга.
Никита Луб
Пусть живут, гав гав со стороны даже интересно
Он и она воспитаны в одних традициях, которые не могут переступить- что семья святое и надо её сохранить любым способом! А то, что радости нет, взаимопонимания, так это блажь, не смертельно! Скорее всего и их родители так жили и слаще редьки ничего не ели! И больше всего боятся стать инициатором развода, что либо менять, нарушить душевное равновесие, пусть и никому не нужное! Да и страсти настоящей не встретили, менять не на что! Таких много!
Если Вы про себя, то Вам виднее, если про кого-то, то виднее им.
Юрий Алексеев
Привычка и страх начинать новую жизнь... Много таких...
Сказка о семейной Жизни!))))))))) )
Жили-были муж и жена, два эгоиста. Он себя любит а она себя.
Среднестатистическая семья.
Семья от Бога нам дана-замена счастию она!)))))
О К С А Н А
Евгения Счастливая Кака?--элементарна! ПриветиК!
Есть-же чудеса на свете.
Чужие, равнодушные люди, которых уже ничего не объединяет....
Елена Чусова
Это их воспитание.
Вадим Голубцов
Глупость. И боязнь перемен.
Beatrice Blanca
откуда такой интим? о себе? Тогда самим виднее...
Евгения Счастливая Не про себя. и вовсе не интим.Об этом известно всему их близкому окружению!
Откуда знаете что не любят?

Любовь - она разная бывает.
Это любовь или обоим деваться некуда.
это любовь!
жизнь утерянных возможностей....
Значит им так удобно.. . А если Вы про себя - Вам лучше знать ))))))))))
Ramal Yahyayev
Евгения Счастливая Не про себя.Я из другой оперы...Навеяло от недавнего общения с хорошо знакомыми людьми!))
Ramal Yahyayev Вот видите, хорошо знакомые, и уже 20лет вместе, может у них такая тактика поведения, на людях....
У меня есть знакомые 22 года вместе, на людях сю-сю, любовь- морковь, а дома по мордам...,развелись и опять встречаются и снова любовь.. -ЧУЖАЯ СЕМЬЯ - ПОТЁМКИ...
Это любовь.
скорее всего на их семью наведена порча. завидует им кто то.
Дуристика! Что же ещё?
может помолвены??
квартира держит!