Общество
сможете ли вы надеть заштопаную вещь?
я купила прекрасную тончайшую футболку, просто чудо, не знаю КАК - но подмышкой теперь дырочка! откуда-то. а такие футболки больше не продают, я ещё весной брала... не носила, и вот вчера надела и сразу дыра.
Действительно ТОНЧАЙШУЮ футболку тяжело заштопать !
Тут или выбрасывать или убедить себя в том, что любая ЗАПЛАТКА или штопка лично Вас обескуражить НЕ смогут !!!
Только с таким настроем Вы сможете её одевать !!!
...а почему бы и нет... -сейчас качеством не всяк товар обладает.. - не доглядели.. вот и чините сами и носите на здоровье...
Выбрось
мне главное, чтоб чистая одежда и глаженая была
Господи, ну вы все и даете :) Да просто сделай с другой стороны симметричную дырку и носи себе на здоровье как будто так и было. В крайнем случае, если что, еще дырок понаделай.
конечно Х)
сейчас такое время приятное, господа модой ведующие сделали понятие дырок и штопок стильным. так что я не стесняюсь покупать бракованые майки с бешанными скидками например или в старых джинсах делаю дырки строительным ножом и все очень красиво, немонотонно (а-ля базар) и даже покруче чем в магазине. всему можно найти выход и будет смотреться так что никто и не догадается что это брак.
ты не штопай, а првда возьми и аккуратно зашей ниткой того же цвета. если уж совсем то сверху накить легкий летний шарф, не обвязывая его вокруг шеи и никто и внимания не обратит. серьезно.
конечно)
Ну коли руки тем концом вставлены.. . то зашивай и не терзайся :) ведь, если подумать, то кто-то же её шил (для того, чтоб потом продать) , и наверняка РУКАМИ (или руками на машинке швейной) ;) А чем твои руки хуже, чем руки тех швей? ))))
Олег Афанасенко
во! а если хочется дополнительных понтов, то скажи - отдала портнихе на доработку, чтоб ваще ППЦки эксклюзивной стала маечка ;)
главно аккуратно заштопать, темболее подмышкой видно не будет)
Аида Ескожаева
да видно будет... ткань тонюсенькая, а сама футболка дорогущая
конечно, Розали
нет, у меня есть деньги на новое)
Запросто, да при теперешней моде