Общество
В маршрутке два парня просто ухахатывались глядя мне в лицо, хотя я не урод.
Как вести себя в таких ситуациях? Сейчас чувствую себя уродом, из дома нехочется выходить.
Внешность для мужчины не главное, а вот то что ты стерпел обиду - вот это тебя должно беспокоить. Сидеть в доме комфортно, не так ли? Под теплым одеяльцем, где тебя никто не сьест. А этот мир жесток, и если ты не будешь за себя стоять, физически или морально, он тебя сожрет. Если на тебя наежают, лучше спровоцировать ублюдков на драку, защитив свою честь и получить по морде, чем быть лохом и жалеть себя. Как минимум нужно было, сказать им - "чё ржоте, педики?? ". И главное не париться, отморозков в мире хватает и нужно учиться себя с ними соответственно вести. И учись драться, качайся. Поверь, в жизни пригодится. Удачи)
Мало что ли придурков? Не обращай внимания!
Где твое фото. Может ты сын Савелия Крамарова?
может у тебя сопля вылезла или слюни текли....
А ты знаешь - смеяться втроем - гораздо веселее! :)))
Укурились вот на хи хи и пробило. не вникать.
Да они, поди, обкуренные были, а вы переживаете.

Надо стараться быть выше этого! Не принимайте на свой счет! Да пусть они задавятся, если смеются именно с Вас, хотя.. не факт! Нужно избавляться от комплексов, а вообще с возрастом придет мудрость, и это будет казаться такой глупостью - обращать внимания на всяких гавнюков! Удачи, терпения Вам, все будет хорошо!
Может они обкурившиеся травой были и их на ха-ха пробило! Ты можешь быть совершенно не при чём! Они могли и сознательно так развлекаться, знаешь есть подонки которым хорошо, когда другим плохо! Нравиться всем не возможно, да и не нужно! Так что не бери в голову, из-за всяких недоумков себе настроение и жизнь портить нельзя...
спросил бы их ченить умное шо ппц просто вогнать их в ступор и посмеялся бы сам над ними
нанюхались или наглотались чего нибудь
По еблищу сразу бей. Даже если они тебя отпиздят потом, то при следующей встречи смеяться не будут. Ибо будут знать твой нрав.
А спросить, чего они ржут - не догадался? Может у тебя реально, что-то не так было, на лице.
Не принимать на свой счет. Возможно, они в тот момент видели чертиков, пауков и т. д и т. п. (под воздействием чего либо).
не обращайте внимание, возможно, они смеялись над какими то своими разговорами. не нужно над этим зацикливаться
и чё терь, комплекс развился, штоле? забей.
Может, у тебя было просто наивное выражение лица? Как на моей аватарке.
А может они от стеснения хохотали, ведь парни привиде красивых девушек - стесняются и начинают выкидывать разные штуки...
наверно наркоманы. просто на них не надо обращать внимание.