Общество

Подруга должна 300$.Скрыв неделю.Моб выключен!Написала ей в интерн,она ответила,что мы богатые,нам не к спеху!

Дядя Сергей
Неужели за 8 лет знакомства такое невежество впервые проявилось?
Если Да, то может чего случилось у неё? Типа рассудок помутился.
В противном случае, Вы знали с кем дружите и примите, как должное.
Sergey Onegov
Лучший ответ
Забудьте о её существовании.. . это тот случай, когда потеряв деньги, останешься в выигрыше...
Самат Таиров
уплыли денежки, теперь вы не подруги
Vadim Olkha
Хочешь поссорится с другом дай ему деньги в долг.
Tanysha Plaksa
если прячется, похоже уже не отдаст. . это не подруга...
Ibragim Gamidov
Деньги сейчас, как лакмусовая бумажка, сигнализируют о том, что дружбой называться не может. Приятельство, знакомство, что-то ещё, но только не дружба. Потому что друг никогда не подставит своего друга. И друг не будет на всю округу оглашать, что друг ему задолжал.
Jeka Dzendzyra
ну и пошла она на.. . сучка безответственная
Это - не подруга.
Непокормишь-ненасрут.
Нечаева Ольга
лучший способ потерять подругу - занять ей деньги. №2 - познакомить со своим парнем. А ты богатая блондинка - потерпишь.
Sofia Vladimirovna
Жизнь длинная. может ей понадбится что то большее. чем деньги-
а подруги то и нет! ! еще пожалеет..
~Attractive~ Lady
забудте о деньгах, а подругу пошлите подальше, еще легко отделались
это уже не друг!!!! в суд конечно....
Валя Бакаева
Смотри что лучше суд и нервы или плюнь сама прибежит раньше в случае чего.
Статья 159, УК РФ
ну и подружка... кинула...
Она может даже и была твоей подругой, но только по одной причине - у тебя есть деньги. Возьми листок и напечатай что нибудь типа повестки в суд, пусть немного понервничает, к вечеру может сама позвонит уже..