Общество
У нас сильная армия??? А что тогда у Америки, если у них на авианосцах уже стоят боевые дроны-беспилотники?
Наша армия, увы, не сильная... Техническая отсталость просто поражает. И при этом у нас не хватает солдат даже для ОБОРОНЫ ГРАНИЦЫ! Разве такая армия может называться сильной?..
Марина Назарьянц
в мирное время границу не обороняют, а охраняют. и делает это не армия, а федеральная пограничная служба, входящая в состав ФСБ
Расходы США на армию в 25 (!) раз больше, чем на российскую армию.. .
Вот и ответ на вопрос.
Наших вооружений должно хватить -что бы как минимум отправить авианосцы США на дно морское
Марина Назарьянц
есть мнение, что вместе с США. Не зря они со своим ПРО носятся
У нас армия игрушечная по сравнению с армией НАТО.
...а у НАС не то что беспилотников,... авианосцев НЕТ!!!. и танки, последние на металолом сдают:))
Марина Назарьянц
а солдаты живут в землянках, ходят в портянках и последний хер без соли доедают...
Анастасия Перминова
Назревает такой вопрос тогда:" что будем делать"?
чем больше электроники - тем более армия уязвима при электромагнитном импульсе.
Современному миру сильная и большая армия не нужна.
Да по этим дронам раз попадут они из строя выйдут
Марина Назарьянц
ага! мы такие пыщ пыщ, а они хуяк и попадали )))
Щас не та армия. Раньше наши ракеты сатана делали всех, а счас нет. Да и восьми по статистике, америка треть бюджета тратит на аримю, а у нас хотябы 10 часть выделяли на модернизацию её.
Анастасия Перминова
Согласен. К 20 году по прогнозам немецкого аналитика американские ПРО при нынешнем темпе их размещения в странах-союзниках смогут пресечь вылет любой ракеты с территории России, в том числе и ядерной. Так вот...
Любую войну, простой солдат пехотинец, выигрывает.
Наша армия - говно. Абсолютно недееспособная. Отдельно веселит вид генералитета - заплывшие жиром боровы. любой из последних военных конфликтов этому подтверждение.
А солдат и офицеров жалко.
Марина Назарьянц
У вас брат из Ташкента приехал? Не сомневаюсь - ваша армия говно. Мы тут пока побарахтаемся
сильнее не бывает
Тут про пиндосскую армию - http://clubs.ya.ru/4611686018427434810/replies.xml?item_no=1309
Это Сердюков что ли сказал что она сильная? Юморист :)
Анастасия Перминова
А насчет Сердюкова, так вообще непонятно, как торгаш может возглавить армию, не имея даже военного образования. Или они действуют по принципу, что какие проблемы, такие и люди нужны, чтобы проблемы решать, то есть : Сердюков-торгаш, значит армия "торгует", Медведев -юрист, значит всех прокуроров и проч взяточников за решетку....
сейчас как в 41 году, вроде что-то есть но оно не то.... реформируется, сокращается, отстаёт в тех плане, оборонка развалена, вузы военные то же.. . у руля не те и т. д... .
начнётся если что (а моё мнение не долго ждать осталось) оттяпуют пол России, потом будем собирать уволенных военных, горевать на хрена мы взорвали вооружение, попили танки, восстанавливать всё ...
А потом опять всем на даём! Но потярем уйму народу!! !
А вообще ещё 3 года назад смотря фильмы и читая книнги про 40 года удивлялся как так всё же было очевидно как мы подошли к войне в лаптях... .
Сейчас служу в российской армии ни чему не удивляюсь. Все всё видят, но поезд идёт под откос!
Это что касается нашей армии - ответ нет!
Нет