Общество
Юристов как собак не резаных, могут ли они поднять страну?
Вопрос к главному юристу страны - господину Медведеву. (Юрист) Где токари, слесари и т. д. и т. п. Чем это чучело занималось на своем рабочем месте 4 года ?
А все остальные будут за этим наблюдать, очевидно?
одни нет, программисты и менеджеры им помогут
Некуй путать число выдаваемых дипломов и число юристов, экономистов, инженеров и т. д. ! Дипломы дают всем, а вот работать могут единицы. Поэтому страну поднимать некому. из 10 дипломников 8 бакланы, по их понятиям чтоб тусоваца красива, нужны блат, ацкие связи и прочие атрибуты успеха, этому их учили с рождения, и в вузе это закрепили на практике, давая взятки за азчеты, экзамены, диплом, картина повальная, во всех вузах без исключения. Тех кто реально учится оч мало, но дипломы выдают всем. Попробуйте найдите толкового юриста, запаритесь пыль глотать, да и других специалистов тоже! Про юристов, экономистов и волков, сказка для лохав.
Те, кто могут поднять страну, были отображены в монументе "Рабочий и колхозница". Только такие люди и могут поднять, а большинство остальных - паразиты и нахлебники на их горбу!
Ха
одни юристы не могут поднять страну. . почему такой узкий взгляд. . и если опять же смотреть на тех, кому дают дипломы. . вот у меня на следующей неделе защита диплома - я юрист.. . на этой неделе другай группа первая защищалась, так сегодня мне сказали, как у них защита происходила, дипломы были куплены у научных руководителей, студенты прочиали речь по бумажке, и получили положительные оценки.... а тем кто не купил, а сам писал, в число которых вхожу и я. . придется защищать самим. . и какая будет оценка -вопрос.. .
не думаю, что от юристов зависит будет страна поднята или нет. . потому как законы в большей своей массе не исполняются. .
вот, пример, решила сегодня фильм посмотреть, смотрела на 1 канале, реклама начинается - звук явно громче, чем звку фильма.. . а веди принимали закон. . федеральный какнал, блин..
бугагагагагагага вы че прикалуетесь ?? поднять страну может только народ (не стадо баранов как сейчас)
ага. помогут. на заводы пойдут и помогут нам всем в нелегкое время
Да .Знание законов помагает правельно руководить страной
Как могут юристы поднять страну? Да и кому они нужны, юристы эти?...
Алексей Лихачёв
Но но. Я Вас попрошу....А "тандемщики"?