ВВЕДЕНИЕ*
Стыдно, стыдно вам, Читатель, пукать с давних пор, так и не удосужившись поинтересоваться, как протекает это действо и как его надобно совершать! Общепринято полагать, будто пуки бывают только большие и малые, по сути же они все одинаковы; между тем, это грубейшая ошибка. Материю, которую я представляю нынче вашему вниманию, предварительно проанализировав предмет со всей возможной тщательностью, обходили до настоящего времени полнейшим молчанием, и вовсе не оттого, что считалось, будто все это недостойно внимания, просто существовало распространенное мнение, что сей предмет не подлежит точному изучению и не сообразуется с последними достижениями науки. Какое глубокое заблуждение! Пук есть искусство, и, следовательно, как утверждали Лукиан, Гермоген, Квинтилиан и прочие, суть вещь весьма полезная. Так что умение пукнуть кстати и ко времени куда важней, чем о том принято думать.
"Пук, задержанный внутри
Так, что больно, хоть ори,
Может чрево разорвать
И причиной смерти стать.
Если ж на краю могилы
Пукнуть вовремя и мило,
Можно жизнь себе спасти
И здоровье обрести".
Общество
Как вы реагируете если в вашем присутствии кто нибудь неожиданно пукнет??
Заплакать могу от потрясения. .
Да и глазки режет, они у меня очень чувствительные ..)
Усмехнусь ...)))
Я и не таг умею ...
Громко ору: "Это не я!!! " :)))
Смотря, где я нахожусь
1) Если я с пациентами, то сразу возникнет куча вопросов о системе пищеварения.
2) Если я с друзьями, то буду смеяться. Обзову как-нить не обидно =))
3) Если абсолютно незнакомый человек, в принципе никак. Ну пукнул и пукнул...
не обращаю внимания
постараюсь задержать дыхание))
Зря что ль Господь дырку вертел?
Чтоб плохой воздух летел ))
нормально что естественно то не безобразно
Ахахаха - так и реагирую.
я девушка приличная.. , даже слова такого не знаю)))